Случайный Свидетель.

Если верить в Бога. то выйдет именно так.я про простых смертных не говорю.Рано или поздно душа правителей попадает на суд божий.Бог честен и справедлив.Встретятся там души,Ленина,Сталина.Ивана Грозного.... в общем всех и начнут судить. И куда направить душонку...?🤔

Ответы
Владислав

Запугивание основной рычаг власти,

Случайный Свидетель.

не я придумал.. есть версии у учёных что это всё есть

Владислав

Это пиздёшь,

Случайный Свидетель.

ну.. может да а может и нет.,вот например эксперимент проводили.. можно предмер отправить в прошлое а потом обратно..мОМЕНТАЛЬНО СТАРЕЕТ..

Владислав

Ты этого не видел лично?

Случайный Свидетель.

Ну разве нам покажут.. евм скажут это обман.Если вы читали в детстве фантастику.. то всё сбылось.. например гиперболоид гапина.. голову тоже можно оживить говорят..пришить к другому телу..

Светлана

А сейчас их души где?

Случайный Свидетель.

церковь так учит что на том свете сначала суд Божий.. потом ад или рай

Случайный Свидетель.

когда умрём. после смерти

Светлана

Иван Грозный умер. Куда его душу определили?

Случайный Свидетель.

дАЖЕ ЦЕРКОВЬ НЕ ЗНАЕТ

Ирина Горячева

Там решат без нас...

Надежда Гурбо

Все намного проще

Случайный Свидетель.

Да что вы говорите

Надежда Гурбо

А что это за фигурка?..не вижу

Случайный Свидетель.

рукопожатие

Светлана Филюкова

воров в ад,