Алексей Соколов

Вот скажите пожалуйста, как такое возможно, стоит только посмотреть какой-нибудь документальный фильм, в котором упоминается какой-нибудь деятель искусства, ну скажем, Дин Рид, затем с кем-нибудь обсудить этот фильм вживую (в присутствии мобильников естественно), как уже на следующий день и ютюб, и одноклассники, и многие другие сайты начинают предлагать посмотреть видео с участием этого деятеля культуры. И даже здесь, на спрашке, буквально пять минут назад вылез вопрос с клипом Дина Рида... Как такое возможно?

Ответы · страница 3
Ал
Алиса

Я с сыном разговариваю про пылесос и мне вылазит в Вайбер реклама)

Алексей Соколов

Во-во, примерно так и бывает...😁😁😁

Татьяна Tatiana

это все куки! те, о которых каждый нормальный сайт предупреждает!

Алексей Соколов

Я бы согласился,если бы фильм смотрел с инета со своего компа. А тут ситуация совсем иная - фильм запустили с флэшки на DVB T2 приставке, после его обсудили, рядом из всего, что могло нас подслушать были только пара мобильников. Ни о каких куках тут даже и речи не могло быть.

Алексей Соколов

Если только голосовые помощники постарались, подслушали разговор...

Суссанна

Тотальная слежка идёт за нами, я на это давно обратила внимание...

Нина М

« Их» поставили подслушивать, а «они» еще и подглядывают ! Уууууу

Илья Рукавичников

Всевидищее око следит за тобой. И направляет тебя по жизни🧐

Катя Мостовая

Похоже кому-то нравится этот артист,а может ,как человек...

Ел
Елена

Поисковики следят , искусственный интеллект, зоркое око))

Кобра Светлана

Алексей, вы как с неба свалились...... мы же все под "шляпой"

Дмитрий

Иногда достаточно подумать и уже в рекламе всё это есть.

Алексей Соколов

Походу гаджеты уже мысли начинают читать...🤪🤪🤪

Дмитрий

Эффект не только я замечал такой.

Алексей Соколов

Во-во, А многие говорят, что это просто паранойя... Нифига не паранойя, Свежее тому доказательство - вопрос на спрашке про фильм "Лекарство от здоровья", просто прочитал его, даже не отвечал, тут-же ютюб предложил посмотреть этот фильм!😂😂😂

Дмитрий

Вот и смотри. Не успокоится же.

Алексей Соколов

Я уже и смотрю, не пропускать же халаяву...😂😂😂

Алекс Венцель

Интернет следит за нами и потом подсовывает подобное...

Ирина Цветкова

Так интерет же сеть, а мы в нем во всём просматриваемся

Ал
Альёша

Все элементарно просто, твои интересы отслеживаются)

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Враг не дремлет , тотальное слежение уже в действии)))

Андрей Ковехов

..таки замечали..ЧТО гаджеты призваны токма на ЭТО..

Елена Данилова

Ты тему подняла и она пошла раскрываться. Все норм

Владимир Владимиров

Так мобильник это инструмент слежки вашей жизни

Алексей Соколов

Да, есть такое, особенно если там андроид с ИИ... Сам подслушивает, анализирует и делает соответствующие запросы...

Млечный Путь...

Да постоянно такое происходит. Пора привыкнуть.

Шурави

Это говорит о том,что темы отслеживаются везде

Прихадите К Нам На Сеновал

а чё не понятного то все под колпаком у мюллера

Ст
Стрелец

За тебя взялись серьёзные ребята....из космоса

Ст
Стрелец

И ты, видимо, не простой человек