Со
Собеседница

... новенькая, ничего так😇😇

Ответы
Павел Павел

Прослушал ровно 37 секунд. Больше терпения не хватило.

Павел Павел

Сначала не понял, на каком языке поёт... какое-то кваканье... Голос обработан и усилен студийно - это заметно сразу... Никак не пойму, почему и зачем сейчас поют те, у кого ни слуха не голоса?

Со
Собеседница

Мне нравится эта исполнительница

Павел Павел

Послушайте, как пела Валентина Толкунова... Вот где был голос! А тексты современных песен вы читали? Когда эти песни исполняет певец/певица - вы текст песни слышите? Создается впечатление, что многие современные песни сочиняли наркоманы...

Со
Собеседница

Я все слышу... и вслушиваюсь

Зов Древних

Новенькая

Зов Древних

Реально классная! Мне понравилось!👍🤝

Зов Древних

Хорошие вкусы 😉👍

Зов Древних

Пожалуйста 😊

Николай Смирнов

Класс.