Татьяна Косолапова

Что вы знаете об 11 измерениях?

Ответы · страница 13
Эльбрус

А может больше?

Татьяна Косолапова

В теории струн-11

Эльбрус

Источник теории? Я сам читал в ведах о 64-х измерениях. Но есть еще так называемые под измерении.

Татьяна Косолапова

Я читала об этом в теории струн Митио Каку, современного физика, автора этой теории

Эльбрус

Но я больше веру в Ведические писания. Хотя у каждого свой выбор.

Татьяна Косолапова

Это точно про выбор

Эльбрус

Конечно нет. Оно зависит от веры.

Юра Пашков

Ни кто не знает

Татьяна Косолапова

Но кто-то же придумал теорию струн!

Юра Пашков

Да читал и есть и другие теории Что наша Вселенная, как бы плавает в черной материи

Лю
Люся

Ни чего не знаю

Татьяна Косолапова

А вот физики очень много пишут о них. даже фильм есть "Двое во вселенной" про эти измерения

Лю
Люся

Оой . я прочитала как изменения ... А измерений возможно есть 11

Eugene Polli

Всё. Но это ДСП!

Татьяна Косолапова

А что такое ДСП?

Коник Буяный

А чё там такоэ?

Коник Буяный

Уже харошее место.а самограй имеется?

Татьяна Косолапова

канешна)

Коник Буяный

Будем выезжать на место.рисуйте домик с трубой,речку,тропинку.будем жить.про маленький домик не забудьте

Татьяна Косолапова

Тропинку? Домик?... Прям какой-то роман напоминает ... Мастер и Маргарита? )))

Коник Буяный

Про это вечерами у камина при сале и самограйчике

Боцман

ни че го ....! ! ! !

Татьяна Косолапова

И я тоже((((

Боцман

как приятно быть вместе на этой ступени измерений.....

Татьяна Косолапова

Не, надо думать по-другому. Как приятно, когда кто-то знает и готов поделиться с тобой знаниями🙂 . А то два незнайки чему научат друг друга?🤷‍♀️

Боцман

зато кайф словят.... так и не узнав про 11 измерений....

Татьяна Косолапова

нууу, пожалуй, есть элемент радости в понимании того, что кто-то такой же, как и ты)))

Боцман

ну разумеется ... а как же по другому

Татьяна Косолапова

Не случайно мы ищем во Вселенной братьев по разуму)))

Мимопроходил

Никто не знает

Татьяна Косолапова

Ну не)) Математики знают)

Мимопроходил

Только они и знают, и то, только на бумаге) ещё физики

На
Наталья

ничего не знаю

Татьяна Косолапова

И я тоже((

Виталий...

Теория струн..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

11 футболистов

Татьяна Косолапова

Не, это не о спорте))

Се
Сергей

Новые новости

Татьяна Косолапова

Да, для меня например🤷‍♀️

Олег Дубровский

Что они есть !!

Владимир Ляпин

Теория струн?

Татьяна Косолапова

Убедительна она для Вас?

Владимир Ляпин

Неинтересно это - толковать с женщиной о таких теориях. Скажу только, что, имея в запасе несколько измерений, запросто можно творить чудеса Христа. Например, превратить воду в вино.

Татьяна Косолапова

То есть поменять молекулярную структуру вещества?🤔 Вполне допускаю, что мужчинам неинтересно толковать с женщиной о теории струн, но вот женщине иногда интересно в этом хоть что-то понять 🤷‍♀️ 😊

Владимир Ляпин

Так не в спрашке же... Поищите на Ютубе лекции физика Семихатова.

Татьяна Косолапова

Вот спасибо. Посмотрю. А Вы говорили не в спрашке)))

Notrе Dame

Ничегошеньки

Татьяна Косолапова

почти так же🤷‍♀️

Notrе Dame

Это грустно думал узнать от вас

Татьяна Косолапова

Нуу.. думаю, это не грустно, это нормально)) Эта же новая теория всего в физике. Еще неизвестно, насколько она реальна. Но чтобы описать этот "струнный мир", нужно 11 измерений пространства. И всё пытаюсь представить, как могло бы такое пространство выглядеть🤔

Notrе Dame

Спасибо!Надо будет почитать на досуге.

Татьяна Косолапова

это точно)

Andy Dog

интерстеллар

Татьяна Косолапова

👏👏👏Обожаю!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Про 7 слышал)))

Татьяна Косолапова

Какие 7?

Лора

Только о трех

Татьяна Косолапова

Плюс время. Это 4) А вот возможно есть и 11... В некоторых математических теориях с их помощью описывается пространство.

Михаил Каптюг

Пока ничего...

Татьяна Косолапова

И я тоже ничего((

Татьяна Косолапова

Никак не представляю пакеты времени((((

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

А одномерное или двухмерное можете.))?

Татьяна Косолапова

Одномерное не очень, а двухмерное на листе, картине, рисунке могу легко)

Это иллюзия, третья координата присутствует, просто толщиной меньше волоса, но она есть

Татьяна Косолапова

Принимается)

Дмитрий Суминов

О тринадцати

Татьяна Косолапова

И какие это измерения?

Татьяна Косолапова

Какое пятое?

Дмитрий Суминов

То что называете мир света

Татьяна Косолапова

неизвестное что-то🤷‍♀️

Дмитрий Суминов

Вот и посмотрим,надоело жить во тьме