Светлана Светлана

Пусть у каждого будет своя вторая половинка, пусть каждый будет счастлив, и у каждого человека сбудутся мечты. Согласны? 😉

Ответы · страница 7
Павел

Нет, ни в коем разе касаемо последнего пункта - весьма чревато)

Павел

😉 Вооот, а нимбы далеко не у всех и желания отнюдь не праведные могут оказаться)

Павел

А первые два пункта - обеими руками ЗА!)

Игорь Мануков

А природа за нас все решила на 1 женщину приходиться 30% мужчины

Alone In The Dark

За мечты не уверен - за хорошее чтоб что ини желали - не вопрос))

Серёга Веселов

это лишь только пожелания а к такому нужно стремиться самому.

Серёга Веселов

не знаю как у вас а у меня путь только начинается.

Светлана Светлана

Это хорошо удачи Вам в вашем пути))

Рустам Шайхутдинов

Это не вопрос а пожелание! Спасибо!) но все здесь ждут вопросы

Светлана Светлана

Спрашиваю. Когда я уже закончу ремонт???)))))))))

Рустам Шайхутдинов

А зачем вам этот ремонт?!?!)))

Светлана Светлана

Теперь Вы задаете вопрос?)) А Бог его знает)))

Рустам Шайхутдинов

Не живётся нам спокойно в наших пещерах, хочется их преукрасить!!!)))😜

Светлана Светлана

Все больше не знаю что задавать))

Alexander Pehotskih

не совсем.... если сбудутся все мои мечты....кладбищ не хватит!!

Ыв Пыв

нет, мечты некотрых не сделают счастливых большинство людей

Михаил Исаков

а мне и так повезло. я целым родился без всяких там половинок

Антон Сафронов

ну в общем, хотя некоторым их мечты бы поправилЮ кувалдной))

Антон Сафронов

Потому что мечтают о том как унизить или вообще уничтожить людей той или иной нации или религии

Светлана Светлана

ну а мы будем мечтать только о хорошем ДА? 😉

Антон Сафронов

Ну я мечтаю что бы жить вечно что бы в итоге помочь людям жить так как нужно им!

Антон Сафронов

ну да, вот я бы и советами помогал как ее достичь ну или еще как, идей много а времени очень мало((

Светлана Светлана

ну так Вы уже сейчас и действуйте

Антон Сафронов

а я сейчас и действую, поэтому и говорю что времени мало((

..
.............................

согласны.только мечты-настоящие.Те,которые просит ДУША 😉

Анастасия Тимереева

все в наших руках... без действий ... желания не исполняются...

Kirill Doroshin

даже выпить по этому поводу захотелось. у вас там застолье?

Kirill Doroshin

Нет, она уже и так замужем

Kirill Doroshin

но есть же еще и кое какие принципы

Kirill Doroshin

Приходится, хоть и не люблю

Kirill Doroshin

обнимать и целовать. и еще покушать

Kirill Doroshin

мы явно смотрим в одном направлении

Марина

Спасибо! Очень актуально! И вам тоже всего, что сами хотите!

Просто Ёж

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!!!

Просто Ёж

Стругацкие А и Б

Хулиgun4Ик

Пусть у каждого мечты превращаются в цель;) фантазерша моя

Иван Ушаков

Все. Мечты нельзя исполнять . Вспомни Наполеона и Гитлера ?

Людмила Ибрагимова

Спасибо, Светлана, за добрые слова! И Вам счастья и любви!!!

Гу
Гузель

Счастье для всех, даром...и пусть никто не уйдет обиженный)

Дмитрий Рещиков

Вот будет прикольно ,если у всех начнут мечты сбываться )))

Св
Светик

О да..и ещё пусть у всех больше будет Светлого, чет тёмного