Жизненный

нам Богом дана власть РАССПРАВИТЬСЯ И ИЗГНАТЬ ЗЛО ИЗ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ... ты знаешь с чего начать??? начни с себя, сделай зачистку в своем сердце и в своем доме...

Ответы
Леонид Слукин

Тем и занимаюсь каждый день с утра , жена парализована и абсолютно всё приходится делать самому

Persik

В моем сердце и так недавно была дезинфекция,а вот в доме хаха нет потому что у меня ремонт

Татьяна Степанова

Конечно с себя. Но сам люди не справятся с этой проблемой. Только Бог. Ждем Его пришествия.

Януш Мати

Гм. А может лучше начать с ближайшей церкви? Там уже давно пора зачистку сделать

Дмитрий Костычев

а я уже грешным делом подумал, что себя ликвидировать придется)))

Валера Фаленков

ага отдай имушество и дом ёговым а сердце нуждаюшимся отдать

Пуртова Елена

уже некогда, надо выходить на работу после отпуска

Марина Маринина

это точно...только с себя начинать сложнее всего)

Алевтина

о как! а вы, значит, уже чисты, как банный лист?

Лю
Людмила

Смотря что Вы подразумеваете под зачисткой.

Леди

с сатаной только Богу справиться под силу

Жизненный

Он с Ним уже справился, изгнав со второго неба.. теперь наша очередь изгнать с нашей земли.

Леди

это духовная личность. нам не справиться

Жизненный

я мы не духовная личность?? тело - это всего лишь проводник в этот физический мир, а дух -- это есть настоящая сущность человека, который дан Богом..

Мила Я )))

+5.Хоть одна достойная тема сегодня!!!

ОӨ
Ольга Өфө

легко сказать, не легко сделать..(((((((

Светлана Борецкая

знаю 🙂 только с собрания пришла :))

Ирина Бурдина

на собрании постановили - с зачисткой сердец повременить))))

Светлана Борецкая

наоборот! у нас проповеди живые в явлении Силы и Духа. и как раз об изменении внутренности и говорит пастор постоянно, чтобы не осуждали, не гордились, прощали друг друга 🙂

Виктория Мажугина

хочешь изменить мир - начни с себя

Maria Meder

Стараюсь, но не всегдаполучается

Вера Белоусова

нужно всегда начинать с себя!!!!

Лариса Шереметьева

всё выкинуть...всех выгнать ?????

Наташа Маркашанская

Зло и добро всегда будут рядом

Наталья Кузнецова

Хорошо! Слушаюсь БОГ!!!!!!!!!!!