Юлия Сопко

Продукты:картошка,морк,свекл,яйцо,масло,сыр,селёдка,майонез,сгущёнка,сметана.Приготовить второе,салат,торт.Подскажите?

Ответы
Андрей Салтыков

А специи есть? Лук или чеснок , майонез?

Юлия Сопко

да, есть

Андрей Салтыков

Нажарить картошку на масле с добовлением лука и немного чеснока отворить яйца в крутую порезать пополам желтки растереть с майонезом с добавлением чеснока и начинить яйца морковь и свеклу добавить в салат.

Артур Нематов

Чё полсказать как салат сделать

Юлия Сопко

Спасибо, в смысле, думала тебе приятно будет, вроде бы казах?

Артур Нематов

Узбек и кабы повор всётаки почти мамка учит

Юлия Сопко

Ну все равно же - рахмат:)) или по другому?

Артур Нематов

По другому

Лёха Бог

Я тебя уебу

Юлия Сопко

Уебулка не доросла