Игорь

Если хотите избежать ссор в семье,
то клейте обои всегда сами. 😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Майя Петрова

🤣😂😆 Мы клеили всей семьёй - норм всё. Выяснилось, правда, что младший сын никогда до этого не клеил обои... Как-то все ремонты проходили без него... Научили.

Игорь

😁

Сильвия Нагваль

Самой оказалось реально проще, даже на потолок метровой ширины полосы клеить ) Особенно если нет совмещения рисунка - красота )

Игорь

Вы уже профи.😁

Сильвия Нагваль

Не так чтоб профи, но пара-тройка-четверка квартир моими ручками сделана... Те работы, что доступны женщине и не требуют специнструмента, конечно )

Георгий Ламбоцкий

вот уже нафиг. специально обученные люди существуют. а хвататься самому за то, в чем ты не профи - бред и нищебродство.

Игорь

🙂

Георгий Ламбоцкий

словами не вариант? сия наскальная живопись - знак согласия или другое?

Игорь

Полностью согласен. Не спорю с очевидным.

Георгий Ламбоцкий

так можно и вербально выразить. вроде нас учили в школе без смайлоколобков формулировать мысли.

Виктор Якимов

Однажды мы с женой решили поклеить обои на кухне-чуть не развелись. Теперь доверяем профессионалам.

Игорь

Да, так намного лучше. 🙂

Игорь

🙂🤝

Sолнцепеk😉

Молодец мужик!) И мышцы ног и спины что надо и клеить начинает от угла! Я ХЛОПАЮ В ЛАДОШКИ)

Игорь

😁

᠌ ᠌

Можно и без акробатики, со стремянки, клеить обои одной.))) Даже метровой ширины..

Игорь

🙂

Fenix🇱🇹

Сама и наклеила , без кого либо . Первый раз в жизни и получилось хорошо .

Игорь

🙂

Ника*

Чего с этими обоями делают из мухи слона? Никогда не понимала

Юла

Всегда одна клею, правда не так виртуозно, как на гифке))

Игорь

🙂

Женщина Любимая🐠🐒

Тут не видно, надеюсь по бокам он еще не поклеял)))

Ин
Инна

Надо просто правильно распределять обязанности

Надежда Стволова

Такими были мы на старте..🤭исчезла прыть...

Игорь

😁

@ Лина @

А ещё лучше нанять профессионалов.

Игорь

Умею. Вопрос под картинку.😁

@ Лина @

Повезло

An
Antonina

Круто конечно! А вдвоем веселее!😀

Игорь

😁

Людмила Канивец

Так где найдешь такого мастера?!😄

Игорь

😁

Ан
Анна

😳а я как дура с табуретом 🤣🤣🤣

Игорь

И я.😁

Ан
Анна

теперь знаем как надо 😉😆

Игорь

Пробовал прыгать через голову с обоями - голова кружится, я так не смогу.😁

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Игорь

😁

Ви
Виктория

не лучше ли нанять специалистов

Та
Тамара

Вдвоём это способ для ссор... 😂

Игорь

😁

Та
Тамара

🤣💃🤣

Кочка Зрения Жозе

Ой, это мне надо ноги метра по 3

Игорь

😁

Ирина Славянка

У бедняги даже табуретки нет...

Игорь

Обходится своими силами.😁