Сергей Логинов

Живу на 17 этаже, в квартире панорамное окно от пола до потолка, в комнате балкона нет, представляете состояние, когда подходишь к окну?

Ответы
Бас Тинда

я ужасно боюсь высоты....еще когда есть ограждения высокие..куда ни шло))) а в молодости как то раз меня учили не бояться высоты..напоили..и потащили на крышу 9этажки танцевать вальс....а я еще и по краю ходила..сейчас как вспомню..аж дурно

Просто Вишенка

я бы не подходила....Боюсь высоты....Ну в смысле как боюсь... В юности гуляли по крышам))) С рок- концерта в общагу ночью залазили через балкон.... Но у меня маниакальная наклонность, подойти к краю и прыгнуть.....(((

Я Счастливая

Ужас...

Просто Вишенка

Смеюсь...Реально...Мне хочется прыгнуть и посмотреть , смогу ли я полететь....Друзья шутят, что смогу, но не долго и не оставляют одну на балконе ))))

Сергей Логинов

привыкаешь, да и вниз зачем смотреть, только вперед, плохо конечно, если напротив такой же дом.

Сергей Субботний

племяннику 49 лет .всю жизнь прожил на земле. волею судьбы мы оказались в гостях у моих друзей на 22-ом этаже. он поглядывал в окно издалека. не смогли его уговорить подойти к балкону.

Лена Глотова

В детстве я жила на 4 этаже в доме дореволюционной постройки. А потом дом сломали и мы переехали на 8 этаж с балконом. Я боялась выходить на балкон...а потом привыкла)))

Сергей Логинов

я тоже привык

Лена Глотова

Там хорошо зимний сад делать)))

Lika Vergen

Испытала жутковатое чувство от такого окна на 8 этаже в отпуске. Потом привыкаешь. Конечно архитекторам и застройщикам надо учитывать и сохранить вид из окна.

Сергей Логинов

У меня напротив такой же дом стоит, только с боку вид на город

Lika Vergen

Вид был красивый полоска леса и Финский залив - это в перспективе. А смотришь вниз и сразу хочется за что-нибудь подержаться🙏

Lora

Представляю....сама живу на 19-ом этаже, окна панорманые и огромный балкон в пол застекленный. Мне нравится! Вид потрясающий!👍 Люблю только высокие этажи ))

Сергей Логинов

я тоже

Шумелкамышь.

Есть такое чувство странное.Когда с высоты смотришь.Или с моста..Его отгоняешь, но оно есть. Коленки подгибаются, в животе ухает.Высота и манит и страшит.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

остаётся уповать на то, что строители и монтажники не накосячили и окно не вылетит. а кстати... чуть трещина, в копеечку встанет окошко.

Сергей Логинов

довольно толстое

Анатолий Иванов

А вы представляете-я открываю дверь на веранде и у меняна виду- сад-огород,соседи,баня,подсобка,улица.Никакого панорамного стекла!

Анатолий Иванов

И какие же там сопки увидел?66-70 годы-Краснодар,Кореновск!

Сергей Логинов

Адыгея за речкой, там все есть

Анатолий Иванов

Яблоновка? Или Майкоп?

Сергей Логинов

Краснодар, дом на берегу Кубани.

Анатолий Иванов

Серёга! Не пудри мне мозги. Нравится тебе-живи и радуйся! Мне нет.Останемся при своих!🤝

Lady Winter 🇷🇺

Представляю))) я как то в москва-сити была на 45 этаже. Внешняя стена там тоже стеклянная. Подходить к ней совершенно не хотелось))))

Виталий Мирошник

Анекдот.
— Поручик, мне что-то дурно. Пойду, пожалуй, к окну (в устной речи звучит "какну").
— А когда какнёшь, ко мне придёшь? 😉

Елена

У нас тоже квартира на 15 этаже . Окна не до пола, но большие . Когда первый раз окна мыла, сердце замирало, а потом привыкла

Сергей Логинов

я тоже привык

Не
Некто

Живу в своем доме, окно обычное, за окном фруктовый сад, представляете состояние, когда летом открываю на заре настежь?))

Не
Некто

Проблемка, однако..

Сергей Логинов

Сейчас участки не актуальны, главное продать трудно урожай, так как везде его полно стало, да и дешевле, чем самому обходится, дешевле получается урожай в землю закопать, чем везти на продажу

Не
Некто

А у нас люди предлагают безработным подзаработать - собрал урожай, сам увози и продавай, хозяин только следит, чтобы не навредили саду.

Сергей Логинов

Это тоже проблемы кого то искать, еще следить за ним, что бы что не украл или сломал, проще сам собрал и в компостную яму

Не
Некто

Ну, что же поделаешь..

Людмила Порошина

Я не хочу жить так высоко, и уж тем более не надо панорамного окна. Я живу на третьем этаже трехэтажного дома, самый смак.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. был на смотровой площадке Empire state building прислонился к стеклу .. посмотрел вниз.. ахуел.. больше туда не хожу😁

Ольга Просто ******

17 фигня ..48 ..красота ..(Москва -Сити )можно и выше забраться ..ощущаешь ..себя птицей ...в первый раз было страшно ...

Надежда Игуменщева

Раньше не боялась высоты.Недавно пришлось подниматься в открытом лифте,мне стало плохо ,чему я была удивлена.

Сергей Логинов

Мой сосед раз 10 по несколько часов в жизни застревал в лифте, а последний раз мы с ним застряли и через 10 мин он потерял сознание.

Надежда Игуменщева

У сына на 17 этаж пришлось подниматься без лифта,думала не доползу.Потом 3 дня ноги болели.

Ле
Легенда

Представляю. Проникла как-то к людям на высоком этаже, чтобы посмотреть в окно. Это был небоскрёб в Америке.

Nick Moslem

Однажды пришлось идти метров двести по уступу,шириной 50-60 см,прямо над пропасть,вот это была панорама...

Зарина Мусаева

Неописуемо, словами до малейшей точности не описать ощущение того полета, который тебЯ охватывает