Ма
Мария

Только меня забавляет тот факт, что в новой рекламной компании Сбербанка главным его агитатором является Гермес — бог-покровитель воров и обманщиков?

Ответы
Акакий Акакиев

1) Гермес - вымешленный персонаж так что он не может никого агитировать. 2) Я понятия не имею как банк связан с гермесом. 3)Гермес - бог торговли и прибыли в основном. 4) Не выдумывай херню.

Ал
Алексей

А вы как хотели.) Я лучше буду вкладывать деньги в пирамиды, под 60% в месяц, чем положу их в Сбербанк, под 10% в год.)))))))))))))))))))))))))))

Геннадий Иноземцев

никого не смущает, и скорее пугает, не забавляет... А Вы пользуетесь услугами Сбербанка? Ну что сказать, тогда это и Ваш бог...

Данияр Дарибаев

Вообще умора)) еще весь прикол в том что банк Россий а Боги греческие, теперь вспомним что сейчас с Грецией?))

Л Ю Б Я Щ И Й

Не только Вас и не только в этом. ТАк же Гермес славится тем что был изгнан с Олимпа! ))

Виктор Дулин

В банках никогда небыло ЧЕСТНЫХ людей. И они уже смело показывают свое лицо-МОРДУ,

Юрий Бобаренко

СОЗДАТЕЛЯМ РЕКЛАМЫ БЕЗ РАЗНИЦЫ КТО И ЧТО ОБОЗНАЧАЕТ ГЛАВНОЕ ОПЛАТА РЕКЛАМЫ

Владимир Федоренко

Да, в нашей стране (не пуганных идиотов) к сожалению очень много парадоксов.

Сергей Токарев

а то что еще раньще был ИПФ "Гермес"?... благополучно оправдавший свое имя

Dovahkiin Dragonborn

ну не зря же именно он все закидывает деньги со своего счета в сбербанке

Dovahkiin Dragonborn

Станислав Радишевский

афемида с завязанными глазами и весы куда бабло ложить)))))))

Павел Нелюбин

Ну не только воров а еще путешественников и атлетов .

Александр Кардашов

он же бог торговли,а значит без рекламы - никуда)))

Ravil Zakir

ещё и разумности,прибыли и ловкости покровитель

Евгений A

гермес бог торговли у греков у римлян меркурий

Ильдар Хисматуллин

а так оно и есть нас банки просто обваровывают

А7
Андрей 777

не видел рекламу)))) но я понимаю про что вы)))))

Владимир Ткаченко

Я туда не лезу, потому что мой карман пустой.

Александр Миндель

Всё, как и положено! Деньги-то откуда ?!