Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

Зима!Январь!Метель!Мороз!Шампанское!Конфеты!Розы!Икра!Друзья!Подарки!Елки!Вино!Салат!Прикид из шелка!И снова тосты!Водка!Пиво!....Не запретишь нам жить красиво!!Жаль что к утру финал один.....Рассол!Фестал и анальгин!))

Ответы
Dimon Gurevich

Спросите себя кто я???что меня окружает??реклама на телевидении,реклама за окном мы превратились в ходячие рекламные бренды популярных производителей.Мы гонимся за новыми шмотками переполнение завистью у кого они есть и презрением у кого их нет.В кого мы превратились?Где та истинная наша сущность данная нам вселенной?кто ее так стремительно пытается уничтожить в нас и зачем?мы общество поддерживающее паразитизм не задумываясь об истинной принадлежности к этому миру прикрывшись маркетинговыми брендами и живущие в собственном обмане.Так скажите мне откинув всю эту завесу лжи и обмана кто мы в истинном обличье?кто я есть без общества?какова наша истинная суть во вселенной?

Предложение такое: надо отказываться от банков не держать там свои средства для начала просто снимать со счета чтоб они не могли делать из наших же денег себе доход убрать с потребления или привести хотя бы к минимуму всей той продукции которой стараются замусорить и заставляют быть зависимыми от этой продукции нашу жизнь.прийти к духовному миропониманию вселенной ибо во вселенной всё необходимое для человека есть нам лишь надо понять и осознать тот факт что мы дети вселенной, а не механических структур городов и их правлений которые пытаются сделать из нас идеальных механизированных машин убивающих себе подобных через управленческие структуры корпораций дающие нам якобы возможность заработка и спокойную механизированную жизнь в которой же старается как можно скорей уничтожить нас.

Нина Рябченко

вот и кончились гулянки,
Кутерьма, загул и пьянки.
Больше нету недосыпа,
Больше морда не разбита.

Кожуры нет на ушах,
Ноги, руки не в бинтах.
Чистота, порядок в доме,
Нет бутылок на балконе.

Нет в салатах фейерверка,
Вновь прикручены все дверки.
Нет на люстре колбасы,
Не разбросаны трусы.

Даже кот после веселья
Перестал болеть с похмелья.
Засыпаю не в салатах,
Изо рта приятный запах.

Чисто выбрит и помыт
Новый год совсем забыт.
Выйду скоро на работу,
Окунись в свои заботы.

Марина Калинина

хорошо, что я из такого возраста вышла, когда голову сносит))) угомонилась уже Думаю, лучше потанцевать и попеть в караоке

Анна Нефедова

Я просто воспользуюсь рассолом .фесталом аналгин не принимаю .Ведь раз в год можно и побаловаться и раслабиться .

Галина Попова

если честно, то фестал лучше перед застольем, тогда можно и без рассола с анальгином обойтись) проверено)

Эльвира Мочалова

Можно каждый день устраивать себе праздники если позволяют средства время и ПЕЧЕНЬ)))))

Светлана Дедух

береги здоровье смолоду! все не перепьешь и много не съешь а в аптеку и всегда успеешь!

Денис Зеленин

Я во всем стараюсь искать только положительное,по этому финал мне ни по душе.

Наталья Татарчук

При повышении градуса меньше осложнений. А вообще лучше не мешать спиртное.

Александр Ждановский

Вы батенька - пимисист,цветы,радость и фейерверки и сова жизнь продолжается

Мусагали Бейсембин

Ну почему,так грустно,праздник продолжается,народ готов к разврату............

Инна Стибунова

До слова "водка" очень позитивно, поэтому лучше здесь сказать себе "стоп!"

Дмитрий Мелков

Я человек не пьющий так что мне не грозит пить рассол, фестал и анальгин.

Александр Коденко

Лучше первую половину повторить, а рассол фестал и анальгин пропустить

Денис Путято

😄 вот тут вы правы, красиво жить не запретишь, а финал и вправду один

Иг
Игорь

Привет, Оптимистка! Аккуратнее надо было встречать Новый Год..)))

Альбинас Карчаускас

Не запретишь нам жить красиво,но лучше б нам все это но без пива

Юрий Маринин

это только у 34% населения ... лично у меня не болит голова с утра

Татьяна Дегтярёва

А я за здоровый образ жизни! Надо уходить от таких традиций!!!

Ольга Павлова

точно)). Да еще и день рождения сынишки первого числа.)))))))))