Marija

Если в женщине есть загадка и шарм, нужна ли ей красивая попка?)))))

Ответы
Наталья

не обязательно иметь всем красивые попки- это временное явление. А вот загадка и шарм это дорого стоит🌹🌹🌹

Marija

вот ! Правильно! А мужчинки по другому думают! ))

Наталья

Попка - это сразу в глаза бросится, а потом как пустая бутылка. Это же мужики. У них животный инстинкт срабатывает. Сейчас этих попок хоть пруд пруди. В женщине должна быть загадка, для мужчины нормального это куда интересней.

Marija

Вот нормальных мужчин- не пруд! ))))

Наталья

Значит, Мышка дорогая, твоего ещё нет, Так что не горюй😊

Marija

))))) Да у меня шарма нет и загадки! Это не про меня вопрос! )))

Наталья

Каждая женщина должна себя любить. Как будешь относиться к себе, так и будут к тебе относиться окружающие.

Наталья

Вот с таким настроем никогда и ничего хорошего не получится!!!! Люби себя девочка, люби!!!

.... Реус

Попку хоть пощупать можно, а все эти загадочные шармы - сплошная иллюзия, за которой банальная самка.

Marija

если достоинство женщины оценивать только тем,что пощупать можно ,тогда не удивительно,что рядом самки! ))

.... Реус

Правильно, никто и не удивляется.

Ан
Анчар

Женщина, полностью укомплектована тем, что ей необходимо и ничего в ней лишнего нет.))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нужна все равно, ведь мужики любят глазками) это дополняет им фантазий в башке...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Накачать))) даже я в 53 этим занялась и неплохо) )))

Александр Озеров

красивая попа - это один из признаков здоровья женщины, а это для неё важней

Marija

это как у верблюда горб? ))

Александр Озеров

роль конечно другая, интеллектуальная, вернее интуитивная)

Fedor Shkenev

Загадка многих женщин-это вот и есть некрасивая попка под красивой юбкой...

Dastan-Prince Of Persia

это один из оочень важных атрибутов, значит желательно ее иметь)))))

Marija

)))) Спасибо, заимеем! )))

Dastan-Prince Of Persia

не за что, обращайтесь если что.))

Dastan-Prince Of Persia

🏓 -это вам поможет.

Dastan-Prince Of Persia

для красивой попки. пинг понг- игра такая есть))

Marija

))))))))))))) Спасибо! ))))

Lаzy

У человека все должно быть прекрасно. И душа, и мысли, и- попка

Рейно Хейкинен

У женщины это не главное, уметь дать красиво и неповторимо.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так же как шрамы - украшают мужчину, попка - женщину!☺️

Marija

а меня бы вот и без шрамов вполне устроил ! ))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так некоторым мужчинам вполне Клаудио Шиффер с лица пойдет. Он ее задом не смотрит и не показывает)))😜

Marija

)))))) А мне кажется, что для них -попка-это самое важное! ))))

Marija

а вот все остальное- второстепенно! )))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну не так, чтоб было вообще насрать. Смазливеньких то любят больше.ж

* Адэля*

Не помешает. Дополнение к другим ингридиегтам)))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если нет красивой попки, то пох загадка и шрам.

Юр
Юрич

Нужна😉загадку разгадываем,а попку трогаем

Marija

придется же и самому соответсвовать....?

Marija

весьма самонадеянно! )))))

Marija

😉 Рада знакомству! )))

Peregrino Eslavo

Это ж никогда не помешает , ... да ещё к шарму !

Marija

)))) А если этого нет? ))))

Marija

а что было бы наименьшей потерей? ))))

Peregrino Eslavo

Попку можно и покачать ... , а вот с шармом посложнее ! Без попки жить можно, а вот без шарма ... беда !

Peregrino Eslavo

Всегда существует важное и менее важное . Главное правильно сделать выбор !

Marija

но как часто мы ошибаемся! ))

Peregrino Eslavo

Как вороны падки на блестящее ... ! За внешним блеском , не замечаем внутреннего сияния !

Рустам Сабиров

Конечно нужна. Без попки и шарма не будет!)))

Володя Иванов

обязательно,но и чтобы с головой дружила!

Marija

а не высока ли планка? )))

Marija

я имела ввиду ,сможешь ли соответствовать?))

Володя Иванов

Это не главное,главное любовь и взаимопонимание!

Marija

)))))значит она должна соответствовать,а тебе- не главное! хорош! ))))

Александр Николаевич

красивая попка- это составляющая шарма )))

Вовчик Эд

Все нужно.но это может и не главное

Ур.

не помешает и красивая грудка))

Marija

а у самого - то , что есть? ))))

Ур.

гарнир

Вл
Владимир

Она ей в любом случае нужна!

Marija

думаю не всегда! Многие и без нее обходятся кк -то! )))