Натка Леонидовна

Почему бывшие мужья становятся козлами к родным первым детям??

Ответы
Dan Vishnevsky

У отцов как правило родительские чувства слабее чем у матерей. Поэтому такое иногда и происходит, к сожалению. Это от природы, большинство самцов животных ведут себя именно так.

Владимир Креминский

Это заблуждение. И среди бывших жен- коз неверных, бывают сучки еще те..... Все от человека зависит и не важно мужчина он или женщина.

Натка Леонидовна

кто бы спорил, но мужчин более

Михаил Ушатов

не в курсе, а вы тут не виновны? просто несколько примеров, когда женщина пытается манипулировать с помощью детей....

Алексей Бородин

это тяжело понять, зависит от них самих. я считаю, что дети не причем, если у родителей не получается быть вместе!

Натка Леонидовна

И я и я и я того же мнения

Алексей Бородин

:)не все понимают, что дети хотят быть с мамой и папой.

Натка Леонидовна

Леш, у тебя все впереди, ты раз пишешь , должен понимать и не допускать таких ошибок

Алексей Бородин

я не хочу допускать таких ошибок.

Натка Леонидовна

Старайся, а главное не торопись

Артём

потому что нет у них материнских инстинктов. мужчина любит ребёнка до тех пор, пока любит его мать ©

Де
Дед'уктор

Все просто: их ненависть к своим бывшим женам распространяется на детей. Это от недостатка мозгов.

Юлия .

потому сто не хотят платить. второе, мстят жене. геморроиться не хотят, проще отмахаться хамством

Алексей

незнаю но сколько я видел таких ситуаций виноваты сами мамы то не дают видется то еще что то....

Натка Леонидовна

причины наверное есть на это

Алексей

незнаю я нормально и с дочкой почти каждый день вижусь и с бывшей общаюсь помогаю чем могу ну типа кран починить свозить кудато

Натка Леонидовна

Вы наверное недавно в разводе

Натка Леонидовна

Погоди ещё и ты таким станешь как появится другая

Алексей

поэтому у меня и нет постоянной как только заикнутся про серьезные отношения все кончелось

Натка Леонидовна

Мы привыкли жить из крайности в крайность, среднее видимо не дано

Кот В Сапогах

Просто они свою жизнь меняют, у них меняются проблемы и проблемы другой семьи уже безразличны

Евгений Кузнецов

у моего друга жена не пускает детей к отцу хотя он положительный человек Так кто из них козел?

Натка Леонидовна

надо создать консилиум и вынести решение

Евгений Кузнецов

да надо создать совет и симпозиум совсем как бюрократы

Натка Леонидовна

про звезду не вам ответила, я тут путаюсь, не очень удобное оформление сайта

Евгений Кузнецов

ничего я тоже иногда пишу не на те вопросы

Роман Cитников

Ну не всегда же так. Возможно, они изначально были козлы, просто вы не сразу разглядели.

Саян Шайхимов

потому что вторая блокирует выход к ним. заставляя делать выбор. и это тоже женщины.

Саян Шайхимов

как приручили. с рук кормятся.

Натка Леонидовна

как родились без характера так и помрут

Саян Шайхимов

так с признаками властелина кому сейчас нравятся. вот я упрямец никогда не спорю с женщинами но всегда поступаю по своему. до сих пор не женат. поступающие по своему на том простом основании что они мужчины не востребованы. всем нужны послушные их воле.

Ка
Катя

Они их не вынашивали, не рожали. Но по большому счету, значит они козлы по жизни

Лёха Барс

А почему все женщины так считают а женщины получается всегда правы и пушистые

Натка Леонидовна

Мы еще и беленькие, а за ребенка можем глотку перегрызть

Лёха Барс

Вот даже сейчас себя считаете правой а мужиков козлами считаете задумайтесь почему так происходит

Натка Леонидовна

Маяковский:"Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..."

Лёха Барс

Бред полный. Тогда получается что женщины ни когда ни в чем ни виноваты и всгда правы так что ли

Натка Леонидовна

Нет не всегда, но дети это святое

Лёха Барс

Только это вы не осознаете

Нраво Изучатель

То же самое можно ответить такой же сентенцией по отношению к бывшим жёнам

Нраво Изучатель

В самую точку ...

Нраво Изучатель

Да нет, отнюдь .... у меня тоже среди знакомых довольно примеров, с точностью до наоборот ...

Ал
Александр

Бред!! Разведен 6 лет назад, но с сыном (ему 10) общаюсь и вижусь постоянно!!

Дмитрий Черенков

вопрос интересный но не могу на него ответить так как детей нету

Денис Мельников

Потому что умному и чужии в радость а дураку и свои помеха

Александр Степанов

потому что КОЗЛЫ,кроме как блееть не чему не обучены были

Татьяна Снигирева

может они и были козлами,, просто рога хорошо прятали