Ви
Виктор

Коммунизм - это воплощение зла и порока. Зависть и животная ненависть к успешным, прелюбодеяние ради карьеры, ложь и гнусь, косность и неприятие прогресса и таланта. СССР был империей зла, а США были и есть великие! Кто согласен?

Ответы
Галина Горошинская

Мне кажется, что так красочно и правдиво вы как раз США обрисовали. СССР, в позднем своем периоде, был лишь его слабым подражанием.

Николай Иванов

с чем? с вашим мнением или с тем что кто то там из стран чего то там?

Ольга Рабеко

а вы коммунизм то видели..чтобы так о нем судить

Ви
Виктор

Ага