Ма
Марфа

У кого есть Йорк- девочка и кто ждал щенков. Поделитесь опытом пожалуйста.

Ответы
Кристинка Жан

Пиратский крысарик. ...не спали боялись...но разродилась (5-щенят) прекрасно и не подпускала несколько дней....

Кристинка Жан

Не спали всю ночь, она весила 2 ,1кг думали кесерить будем,но все прошло хорошо

Ма
Марфа

Я только у ротвейлерши принимала. А с этой мелкой переживаю

Кристинка Жан

Тут важно,чтобы самец с кем сводили, весом был меньше родильницы, если кобель больше сучки то будете на готове кесерить

Ма
Марфа

У меня крупненькая девочка 7 кг. Мальчик был 5кг. Мельче бы не достал

Na
Name

Было бы странно если бы Йорк - мальчик ждал бы щенков)))

Гадкий Койот

А Ланкастеры вас не интересуют?

Гадкий Койот

А с кем, по вашему, воевали Йорки?

Ма
Марфа

У меня мама была учителем истории. Поэтому с историей не дружу

Гадкий Койот

Но вопрос почему тогда про войну Роз задали?

Ма
Марфа

Я так понимаю, у вас собачек нету

Гадкий Койот

Я так понимаю, что порода называется йоркширский терьер, но для вас это слишком сложное слово. И ещё вы написали с заглавной буквы. Так что собаки в вашем вопросе не фигурируют.

Ма
Марфа

Йорик. Как хочу, так и называю. Кто надо , меня поймет.