Леонид

Фонарики приобрели?

Ответы
Valentin Garmanov

Итак 14 февраля:
— день программиста;
— день психически-больных людей в Германии;
— день казни Чикатило;
— день влюбленных;
— в Японии праздник обнаженных мужчин;
— в США день презерватива. День св Валентина В России нет такого праздника! В России; День Петра и Феронии День Семьи Любви и Верности 8 Июля

Valentina Manvag

ВОТ ОНА ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ И ДВИЖЕНИЯ СТРАНЫ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ ГЛАЗАМИ БОРЦОВ -ФОНАРИКАМИ В ПОДВОРОТНЕ

Сэм

ШТУК 5 И ВСЕ СШОКЕРАМИ !!! , А ЧТО СВЕТ ОТКЛЮЧАТ ИЛИ ШНУРКОВ ПОЙДЁМ ПО УЛИЦАМ ГОНЯТЬ ???😁😁🤣

Леонид

В небо светить. Призывают участвовать.

Сэм

ОМОНОВЦЫ ЗВИЗДЮЛЕЙ НАВЕШАЮТ И БУДУТ ПРАВЫ !!! А ТЫ ЧТО ОНАЛЬ НОВЕЦ ???👹

Леонид

Это новая какаято ориентация? Точно нет.🤭😁🤣

Сэм

АЙ МОЛОДЭССС !!! ОНАЛЬНЫЙ ,ЭТО гондурас - навальный

Гаврилов Александр

С логотипом "Навальный"? Он ещё и на фанариках решил бабло поднять)))))

Леонид

И за организацию подкинут.

Николай Селенин

Славянский надо отмечать, а не пиндосовский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Перемены нужны. Надо и фонарик иметь, а то последнее скоро отнимут.

Леонид

🤔 а присяга? Народ защищать, а не кучку провокаторов и тех, кого уговорили. Сколько процентов от населения ваш "народ"?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Поживем , увидим. Присяга тоже не заставит народ бить только потому, что его никто и слушать не хочет из небожителей

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Безоружные....то? И дело то в том, что люди не просто так вышли, к ним выйти не полиция и военные должны....

Леонид

Слишком много чести для дебилов.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Народ это дебилы? Странно, а вы вероятно, иное существо, не из народа? А так, отдельно? Или поддерживая воров, сам вор? Люди то от воровства страны вышли, если что. Хотя вам бесполезно объяснять. У вас все дураки, а воры и вы - хорошие люди. Всего доброго. Бог рассудит.

Никита Анохин

Сначала испугались бумажного стаканчика, а теперь фонариков.

Ми
Мила

Да, вчера в глаз получила... от внучки любимой

Уральская Рябинушка

А что, фонарики-вещь первой необходимости?

Уральская Рябинушка

Там луна есть

Николай Антонов

У меня только один....под левым глазом...

Олег Плахотин

У меня имеется,видео сниму

Лиска

надеюсь..родители в курсе

Танѩ

Что блек-аут намечается?)

Танѩ

О как)а я не купила)))

Rima Kravcenko

Валентинов высвечивать?

Витя Христич

АМОН БЕЗПЛАТНО ПОСТАВИТ

На
Наташа..

Дебилы в очереди стоят.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Есть, а стоит ли идти?

Леонид

За Навального? Надо быть идиотом.

Татьяна С.

да пошли они все...

Аламути

Майдану хоцца?😉

Аламути

Не ведают, что творят

Алексей

Ага, бубновые