Хранитель Семени:-)

Ваш выбор зарабатывания финансовых средств, вахта vs пятидневка vs скользящий график?)

Ответы
Костя Кузнецов

До недавнего времени пятидневка была, но на дядю больше работать не хочу, куплю грузовичок и будь, что будет, чувствую график будет атас, и не просто будет

Борис

Мало перечислили.
В офисе пятидневка, на пусковых объектах или на разборе аварий в командировках - работа до упора.
Электроэнергетика.

Уходящая Натура

Пятидневка из предложенных. А лучше - свободный график: задача и срок выполнения, а делаю, когда хочу и как хочу.

Марина

5/2 всю жизнь на сегодняшний день. Как дальше сложится, пока не знаю. Мечтаю о командировках)

Хранитель Семени:-)

Командировки тема)

Марина

Ага)

Леонид Музафаров

Пятидневка. Как то работал день, ночь, отсыпной, выходной но понял что тяжело ночью без сна.

Фи
Фиан

Всю жизнь работаю на государство в бюджетных организациях в таком режиме, какой им нужен.

Га
Галина

всю жизнь на пятидневке--нормально....а сейчас сутки через трое---тоже ничего...🙈🤭

Хранитель Семени:-)

Ночью на работе спите?)

Любовь Арутюнян

Я работала 3 через 2. По сменам. 3 утро, 3 с 16, и 3 в ночь. Просто другой работы не было.

Алекс Венцель

В молодости можно и вахтой, а в зрелом возрасте хочется уже стабильности...

Ник Ци

Вахта - возможность проебать месячную зряплату за час! 😁 😁 😁

Майя Петрова

Вахтой не работала. Скользящий больше понравился, чем 5-дневка

Александр Трященко

Предпочитаю, лежать на диване и ждать когда принесут деньги.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Как у меня) сижу дома, пока не вызовут, а оклад стабильный

Анастасия Давикоза

Временно безработная. А до этого был скользящий график.

Хранитель Семени:-)

На сколько временно?)

Анастасия Давикоза

Ну а это уже касается только меня на сколько временно я безработная.😠😡

Наталья

10 лет вахтой отработала, сейчас пятидневка.

Наталья

Нет, Иркутск

Хранитель Семени:-)

Лицо у вас знакомое, думал в Велесстрое работали)

Наталья

Нет. В Бодайбо, сначала "Сухой Лог" ГОК Западный, потом - "Первенц" ГОК Вернинский

Хранитель Семени:-)

Принято) У вас очень приятная внешность, приятно было пообщаться)

Наталья

Благодарю!) Взаимно)

Лукас Шакал

онлифанс и вебкам, не порождают график

Хранитель Семени:-)

Такой узконаправленный вариант заработка))

Clan

Зарплата. Про остальное не беспокоить!

Тимур )

Пятидннвка или 2.-2 и смотря че зарплата

Эл
Элис

Мету себе потихоньку 5 дней в неделю)

Хранитель Семени:-)

Есть вакансии? Хочу в тепло)))

Эл
Элис

Холодно у нас(((ветер холодный бррррррр

Хранитель Семени:-)

Ты у нас не жила, -30, ощущается как -42 и это синоптики вещают, они всегда приукрашивают))

Аleksei Umarov

У нас не так холодно

Хранитель Семени:-)

У вас это в каком городе?)

Аleksei Umarov

Унеча

Шум Дождя

смена... оперативники 5/2 не работают