Valentin

Какие чувства испытывают Любовники, состоящие обои в браках, и почему им интересно этим заниматься тайно? И почему в семьях забывают, что завоевывать любовь нужно каждый день, хоть и состоят в браке?

Ответы
Екатерина Никишина

вы в данном вопросе отвечаете самому себе на вопрос. Вот именно что в семьях состоящих в браке забывают как это завоевывать друг друга, притупляются чувства... нет новшеств в сексе.. поэтому в принципе люди заводят любовников, чтобы разводом не разрушать свой брак!

Old Rige

Не знаю как себя чувствуют себя обои..))) Но обычно, если люди занимаются сексом на глазах у супругов, это черевато проблемами) Завоёвывать же бовь в браке.. На кой нужно вступать в эту войнушку?)

Любовь не нужно завоевывать. Она или есть или нет...и это не зависит от поступков...Бывает и ублюдков и стерв любят. Единственное..не потерять доверие, уважение, не настроить против себя.

Ел
Елена

это просто секс, никакой любви, а тайно занимаются потому, что супруги против того, чтобы заниматься сексом не с супругом явно

Яна Влеченная

думаю,ищут любовников потому что бьются в одни ворота и устают от этого.в ком то находят отзвук своих чувств и их это заводит

Valentin

Хорошо подмечено! Прям в точку!

Екатерина Зорина

Потому что начинают воспринимать свою вторую половинку как должное. А тайно потому что ни кто не хочет говорить правду

Valentin

то есть всех все устраивает, или же именно тайна вносит ту самую искорку, которой не хватает в семье?

Почти Доктор

Не знаю, возможно, похоть, а может быть любовь. Возможно нет сексуально удовлетворенности. Причин может быть много

Ольга Глинка

Какие чувства испытывают любовники это понятно.А вот какие чувства испытывают те ,кому они врут ? Ежедневно....

Ирина

Никто и ничего не-забывает,просто эти двое нашли отдушину от семейной жизни И отрываются по полной

★M
★Morskaya★

Так проще получать удовольствие,в браке нужно стараться,совпадать ..предлагать,вдохновлять

Valentin

Как точно сказанно! Вам это чувство знакомо!?

Valentin

Получать попроще максимум удовольствия.

Valentin

👍улыбнуло. Я тоже не хожу по короткой дорожке.

★M
★Morskaya★

Желаю вам получать удовольствие от прохождения своей дорожки)

Valentin

Спасибо, Вам всего хорошего. Удачи.

Valentin

☺️🌹🌹🌹

Ма
Машынька

Мы просто любили друг друга... любили так, что семьи ... просто перестали иметь значение..

Анюта Пыстина

Им надоели отношения в браке, но по какое-то причине просто не могут уйти!

Арзугуль Миргиястинова

Хочется остроты ощущений. Ка ни печально, но это факт - быт все съедает.

Тала

А кто его знает.... Надо ждать тех кто из собственного опыта расскажут

Солидат Жантасова

думаю в основном спортивный интерес,а в семье происходит рутина

Жанна

а вот потому и тянет к чужим, что свои на вас "забивают!")

Фунтик

Извращенцы, прелюбодеи и грешники. Выйдет потом боком.

Alvard Mkrtchyan

Всем добра и любви и не важно это Любовь где находится

Valentin

Я полностью с Вами согласен.

Ольга Райкова

Не знаю и не хочу знать.за семью нужно бороться,обоим

Аурэлия

Я не понимаю чё они не сойдутся раз им так хорошо....

Valentin

А может какие-то обязательства связывают с прошлым! Или боятся повторить опыт брака, так интереснее, интрига ...

Valentin

Через это нужно пройти что бы понять.

Аурэлия

Шоб набили морду😂😂😂??????