Ирина

🖼 Питерцы,вы сталкивались с таким?

Ответы
Александр

Вот!!!!! Пошёл процесс.Это радует!Спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Так и выплывем, расписные, на простор речной волны!

Ирина

хоть какая то капля в море

Аптер Пётр Яковлевич

Прекрасно.Хоть я и киевлянин

Ирина

хорошая акция

Аптер Пётр Яковлевич

Несомненно

Fedor Shkenev

Я пока не видел ни разу

Ирина

пусть трубят и погромче.у нас тоже акцию делают-принесешь мешок пластиковых бутылок-дают саженец какого нибудь дерева.

Fedor Shkenev

Блин! Вот бы у нас так! Я бы носил...

Ирина

я хотела липу.но меня никто неподдержал.а тащится с мешком через весь город не хочется

Fedor Shkenev

ЙЕХХХХ....

Ирина

ну вот так как то