Екатерина

Что происходит с Патриотизмом? Неужели такая "гнилая, формальная оцинковка" как и у одноименного отечественного уазика. А ведь обидно, поскольку по оснащению и цене «Патриот» бывает весьма привлекательным предложением...

Ответы
Евгений

Патриотизм — это убеждение, что к людям, живущим по одну сторону от некой условной черты, проведённой на поверхности планеты, следует относиться лучше, чем к живущим по другую сторону. Поэтому "весьма привлекательным предложением" он может быть лишь для ущербных и обиженных на весь мир.

Екатерина

Ничего не поняла. Все та же одноименно- гнилая пропаганда, против себе же подобных)

Евгений

Ну, может тогда мысли Льва Толстого будут понятнее:
«Патриотизм» — чувство безнравственное потому, что, вместо признания себя сыном Бога, как учит нас христианство, или хотя бы свободным человеком, руководящимся своим разумом, — всякий человек, под влиянием патриотизма, признает себя сыном своего отечества, рабом своего правительства и совершает поступки, противные своему разуму и своей совести.

Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.

Екатерина

Жень, давай без цитирования, от чистого сердца, простыми словами.Лев Толстой когда захотел признать себя сыном Бога и отречься от всех своих привилегий? В моем вопросе патриотизм как таковой затронут косвенно в параллели с отечественным Ульяновским авто.Вот и давайте рассмотрим, что зависит от нас россиян, чтобы не считали нас гнилыми патриотами.

Евгений

Чтобы не считали нас гнилыми патриотами? А это очень просто. Перестать ненавидеть всех вокруг и обвинять их в нашем собственном лузерстве.

Неголубой Огонёк

бывает....только после покупки...загоняй его на яму и с братвой проверяй ВСЁ...затияжку каждого винтика...натяжения роликов...ВСЁ...а потом только на антикор!!!!

Николай Симоненко

Такие патриоты видать и выпускают"Патриот".Кстати оцинковку делают не на автозаводе.А на металургическом предприятии.И Российский ли там металл😉

Екатерина

«Ульяновцы» старались исправить этот недостаток. Тем не менее, как и другие «УАЗики», данная модель по-прежнему отпугивает потенциальных клиентов сулящими проблемами с ржавчиной.

Николай Симоненко

Я что то не слышал,что бы УАЗы выпускали с оцинкованным кузовом.Даже "Патриот"

Александр

Любой "изм" таит в себе угрозу,как психическому,так и физическосу здоровью.

Ку
Кузьмич

Если честно, это ведро с болтами, не надо нам такого "Патриотизма".

Ку
Кузьмич

К сожалению с этим проектом ничего не получится, надо всё с нуля...

Екатерина

Жаль...и патриотов и УАЗик.Одни колеса чего стоили)

Ку
Кузьмич

Чего они стоили?)

Екатерина

Тех красных шароваров)

Ник 137

Патриотизм кончается, когда на УАЗике пишут "Patriot"...

Юрий Молодой

Patriot на Узе,во истину патриотично...все сказано...

Александр Шебалин .

Раньше были времена!А теперь мгновения.

Тимур )

качественно надо все делать вот и все

Роман Бойченко

Пропили его, и не дают отврезвиться!

Мо
Морлок

Унылое говно этот Патриот.

Роб Рой

патриот нашей земли

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Окушку бери

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Кто такой Сухов

Екатерина

А вы?

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Я? Белый и пушистый

Екатерина

А он-Сухов

Nikola Mahkov

-наверно???--

Семён Сидоров

Согласен

Андрей Черников

😂😂😢

Екатерина

Да, плачевно.

Андрей Черников

Да ещё и коронавирус

Екатерина

...хитро сузил глаза)

Андрей Черников

Хитрых Людей не бывает А Эт от Солнышка🤗

Екатерина

Я про китайское начало вируса)

Поручик Ржевский

но увы