Д.
Дмитрий .

Что делать? если злость просыпается раньше тебя и так каждый день.

Ответы
Марина Полозова

разобраться в причинах возникающей злости... злость - это энергия, усиливающая нашу физическую силу... или результат совершенных ошибок и необходимости провести коррекцию в жизни! в любом случае - это сигнал... о том. что пора бы разобраться в своей душе...

Д.
Дмитрий .

спасибо за подробный ответ,буду разбираться

Людмила Сидоренко

Когда просыпаешься, потихоньку вставай, что бы злость не разбудить, Пусть она еще спит, выйди из комнаты и закрой дверь на ключ. Она проснется, а выйти то не может.Но это сработает, если ты раньше ее проснешься

Д.
Дмитрий .

да,но она не спит,а дремлет и ждет когда я встану, вот в чем беда.

Александр Беззубкин

И чё, достала она тебя? Попробуй задолбать её физическими нагрузками до изнеможения. Она, ссюка такая, тогда в лень превратится! Ничего страшного, лень боится воли. Всё лучше, чем со злостью бороться! 🙂

Сильвия Нагваль

Перевозбужденная нервная система, судя по всему. Снизьте потребление стимуляторов (чай, кофе, алкоголь, никотин). Научитесь медитировать, наблюдать за телом и за мыслями отстраненно.

Ги
Гита

Ой Дима это плохо .Злость она ведь если в действие перерастает ,то носит название злодеяние , а если в слова, то злоречие и всё таки это уже не по человечески получается как бы .

Лариса

Я спал,и мне снилось,что жизнь-это радость.Я проснулся и понял,что жизнь-это долг.Я начал трудиться и понял,что долг-это радость. (Рабиндранат Тагор)

Ма
Марина

надо усмирять свой нрав. голоданием, занятием спорта, контролем внутренним, неплохо сменить питание (меньше животного белка)

Надежда Из Сибири.

А вы вообще спать не ложитесь...отстанет

Николай Богомазов

Дима, злость от зависти. Помни это.

Olga 736

К психологу топать или какие- нибудь методики умные в Гугле найти. А вообще меня тоже многие вещи злят,тупость людей например

Лариса

Простите...у вас язвы желудка нет? Я серьёзно! Думаю,что причина скрыта в некотором нездоровье...Обратите на это внимания.

Д.
Дмитрий .

нет с желудком все в порядке

Ст
Стефания

не давай ей спать всю ночь.пусть под утро свалится от усталости.и ты будешь свободен!

Татьяна Юрченко

Дима, не надо... Я тебя прошу...Ты направь свою злость в дело))))))) У тебя получится))))))

Татьяна Татьяна

Наше состояние это наши мысли, не нравится состояние - поменяй мысль))

Вероника Королевская.

Это плохо.Если её в себе не задавить,то она начнёт разрушать изнутри.

Алëнка

Попробуй один раз, проснуться раньше неё и выяснить,как с этим быть)

Лэд Корди

найти в своей жизни что то позитивное и на этом концентрироваться.

Валентина Сапина

Сходить к примеру к психологу!!)) Злость это развитие нервоза )(

Д.
Дмитрий .

так сложилось, я был зависим 8 лет сидел на этой заразе,а сейчас остался один всех кого знал почти все в земле, не работаю не учусь,не то что бы лодырь просто состояние здоровья не позволяет, теперь из дому почти не выхожу.

Валентина Сапина

Главное что бы была вера в себя) Те кто лежит в земле это очень печально(( я тоже много когда туда похоронила но на этом не заканчивается жизнь я похоронила своего молодого человека (( А ты значит перестал принимать всякую гадость я так понемаю!? Да?? Если так то это уже хорошо!!)) Бог уберает тех с твоей дороги с кем тебе не по пути)) как ты сетях сейчас чувствуешь?? В плане здоровья!?

Д.
Дмитрий .

в плане здоровья, удовлетворительно на четверку из десятки в этом плане у меня стоит некий барьер,который я пытаюсь при одолеть,но пока без изменении.

Валентина Сапина

Все в твоих руках главное верить в себя и свой силы и каждый божий день себе говорить что я смогу я сильный )) Мне это очень помогает)) А чем ты до зависимости своей занимался??

Д.
Дмитрий .

да это было очень давно,чем я занимался? учился потом сразу полетел в яму как то так,в моей жизни мало было впечатлений,а сейчас повзрослел и уже думаю иначе,но к сожалению эти раздумья ни к чему не приводят.

Kabimsan Сулименко

Значит одержим демоном . Изгони из себя и станешь человеком.

Emmanuil Christov

молись перед сном и гони этого бесёнка именем Иисуса Христа

Татьяна Косолапова

Нужно обратиться к специалистам, они решают такие проблемы

Наталья Анатольевна

найти причину злости и расправится с ней ...например, кофе 🙂

Д.
Дмитрий .

пью кружками и чай крепкий не спасает

Наталья Анатольевна

как можно злиться просыпаясь? грань между сном и пробуждением - волшебство перехода из одного мира в другой и чего же злится-то?