Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вот зачем ремонтная бригада затягивает ремонт? Не понимаю. Срок окончания по договору скоро истекает, а они не чешутся особо. Хотя делают всё качественно, не придраться. И ругаться не хочется, не люблю я ругаться(

Ответы
Александр

Поясняю - чтобы получить прибавку к зарплате, надо поджать сроки. Тогда работодатель, под угрозой штрафа за срыв сроков сдачи, выдавит из себя честно заработанное. Иначе какой смысл рвать жопу за копейки,? Чтобы их начальник слетал на Канары?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Интересно) Я то плачУ вовремя

Александр

Постоянно с этим сталкиваюсь. Приходится вырывать с мясом честно заработанное, пока получается. Ну и метод "тянуть кота за хвост" отлично себя зарекомендовал. Я его называю борьбой за качество, медленно, но красиво - плетью обуха не перешибёшь, а своё надо взять. Семья просит корм.

Галина Лузина

Катя! Все детали ремонта обговариваются в договоре и если фиксированная оплата, то они стараются качественно делать свою работу, а Вам следует это принять , это же для Вас качество. А если оплата за время, то им выгодно тянуть время.

Михтар Каграманян

ну хорошо быстро не бывает ,даже в ремонте , ремонт это такая непредсказуемая вешь ,когда какая то мелочь может отодвинуть сроки ,эт я Вам как отделочник говорю

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да я знаю, просто надоело скитаться🙂А ребята толковые

Михтар Каграманян

тогда терпите ,не тратьте нервы ни свои ни их ,🌹 любой ремонт когда ни будь закончится

Victor Arthur Stratfeald

тем не менее . если договор не соблюдается , то какой смысл вообще в нём ? Если люди профессиональные , то сроки явно могли подобрать , чтобы хватило .

Андрей Букачев

Так их шевелить надо ! У наёмных главное дольше продержатся на объекте ! Пока не засветит ещё один ! Знаю так как тоже занимался !

Андрей Букачев

А ни сказали от куда?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нет, знаю только, что был конец 19 века и она пришла или приехала( история умалчивает) с ваших краев, так семейное предание гласит

Андрей Букачев

Во как ! Ну знатных мест хватает!

Андрей Букачев

Усадьбы ,маёнтки, и прочих пастроек !

Armen Avanesov

быстро,дешево,качественно -опыт показывает что можно выбирать только два из трех🙂

Санёчек Я )

Просто замолви словечко про неустойку за срыв сроков увидишь как они зачешутся😁

Борис Шошин

Они заягивают, потому что кормите и нужно оговаривать срок и брать неустойку

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нет, не кормлю. Но аванс выплачиваю по выполненным работам

Мирослав Бороздин

на это и рассчитано...есть ли в договоре пункт о сроках ремонта?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Конечно) Но мы корректировали работы по смете, добавляли кое-что. А договор не меняли, то есть сроки остались прежние

Вадим

Значит,причина в Вас.Нравитесь Вы им,не хотят расставаться.

Михаил Василенко

Значит по ихнему хронографу они успевают 😁😁😁😁

Vladimir Krotov

Время и качество - это паралели. Если хорошо то долга !

Elchin Kuliyev

ремонт нельзя закончить его можно только прекратить

Ник Ци (Student)

Дык, спросите, по каким причинам.. Ругаться и не надо

Vo
Volga

один два дня неужели это важно? брось Катя забей

Валерий Иванчик

потом доплатите за успешное завершение

Василий Трачук

АВТОМАТ УСКОРИТ РЕМОНТ.КАЛАШ ПОДОЙДЕТ.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ну зачем же так радикально🙂

Василий Трачук

ЖДИТЕ ОТВЕТА..ЖДИТЕ ОТВЕТА.ОЙ КОНЦА РЕМОНТА.ЛЕТ ТАК ТРИ -ПЯТЬ...

Василий Трачук

АГА.СМЕНА ПОДРЯДЧИКА...

Редиска

Не будь вредной Катюшка, ты в России

Юлия К.

А вам надо быстро или качественно?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

С соблюдением сроков, указанных в договоре

Юлия К.

Ну к сожалению обычно или качество страдает или сроки чаще всего.

Сергей Янков

Жулики ДЕЛЬТУ свою зарабатывают