Ва
Валерий

Изначальное значение слова "це - р - к - о - вь" таково : це - это; р - родовой; к - круг; о - отцов; вь - ведающих, то есть "церковь - это родовой круг отцов ведающих, где Веды и Евангелие гармонично, без искажений, сочетаются с друг другом и дополняют друг друга.?

Ответы
☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

да ведь из букв абры-кадабры можно тоже что-нибудь эдакое придумать 😁 это называется «Натягивать сову на глобус»

Ва
Валерий

попробуй если получится

Аркадий

"Образованное от греческого слова «Господь» (К ύριος), дословно оно значило «Дом Господа»."

Ведающий.

По сути так должно быть, но....церковь уже давно используют в своих целях.

Пал Саныч

Так путин с лавровым не пойдут же)))))

Ва
Валерий

тогда мы будем лопатой ворочить.а они у нас будут на шее сидеть и орать,что плохо работаем

Пал Саныч

Да не продлится эт долго. Уже и так все рушится... щас еще оборонкв остатки выжрет и все.... сами завоют

Ва
Валерий

у них подземные города.там все есть.им не страшно.они туда спрячутся

Пал Саныч

Катакомберы😂😂😂

Ч-
Человек - Невидимка

А изначальное значение слова "цементовоз"

Николай Смирнов

Класс.