Ва
Валерий

Изначальное значение слова "це - р - к - о - вь" таково : це - это; р - родовой; к - круг; о - отцов; вь - ведающих, то есть "церковь - это родовой круг отцов ведающих, где Веды и Евангелие гармонично, без искажений, сочетаются с друг другом и дополняют друг друга.?

Ответы
🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

да ведь из букв абры-кадабры можно тоже что-нибудь эдакое придумать 😁 это называется «Натягивать сову на глобус»

Аркадий

"Образованное от греческого слова «Господь» (К ύριος), дословно оно значило «Дом Господа»."

Ведающий.

По сути так должно быть, но....церковь уже давно используют в своих целях.

Ва
Валерий

весь социум надо ломать.лоботрясам лопаты в руки.пущай работают

Пал Саныч

Так путин с лавровым не пойдут же)))))

Ва
Валерий

тогда мы будем лопатой ворочить.а они у нас будут на шее сидеть и орать,что плохо работаем

Пал Саныч

Да не продлится эт долго. Уже и так все рушится... щас еще оборонкв остатки выжрет и все.... сами завоют

Ва
Валерий

у них подземные города.там все есть.им не страшно.они туда спрячутся

ᅠᅠ

А изначальное значение слова "цементовоз"

ᅠᅠ

🤝

Николай Смирнов

Класс.