Ку
Кузьмич

Подсмотрел в настройках профиля)) Порядок - это хаос, к которому привыкли. Так ли это?))

Ответы
Александр Кот

Юрист, хирург, строитель и коммунист поспорили, чья профессия древнее.
- Когда бог осудил Адама и Еву на изгнание из рая, - сказал юрист, - то это был
юридический акт!
- Позвольте, - сказал хирург, - перед этим бог создал Еву из ребра Адама. Это
была хирургическая операция!
- Простите, - сказал строитель, - несколько раньше бог создал мир, он построил
его. Как известно, до этого был только хаос!
- А кто создал хаос? - торжествующе воскликнул коммунист.

Константин

порядок это общепринятая система при которой все работает эффективно и продуктивно.. Хаос это разруха и при нем ничего не работает, но все только разрушается и разваливается.. ДЛЯ ТОГО, КОГО ЭТО ПОРЯДОК..... Первый признак того, что эти люди и встанут против любого общего порядка и разрушат его... Это лико тех, кому нужна анархия... и свой кусок во рту...

Ольга Вайсброд

Однажды смотрела фильм про профессора так вот у него порядок -это хаос в котором он прекрасно разбирался где и что у него лежит. Стоило прислуге у него прибрвться, профессору уже было трудно что ли бо найти

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 🖼 МНЕ НЕ НУЖЕН ПОРЯДОК... СКУЧНО...

Друг

Ничего нет более постоянного,чем временное))) Порядок - в смысле норма, которая нам понятна. Пожалуй, соглашусь с определением.

Ку
Кузьмич

Привет)

Ск
Скальд

Хаос к которому привыкли, это бардак. А порядок это выстраивание некоей системы из хаоса 🧐

Друг

Ойнимагу...ну лан

Александр Брехов

И тоже свое слово ляпну я тут:))....Слово ХАОС, является словом абстрактным, вымышленным, обозначающим то чего быть физически не может, слово "хаос" это примерно тоже самое что и слово "ноль", в реальности нет такого явления как "ноль", оно физически не возможно, тоже самое и "хаос".....эти слова мы просто придумали для "своего удобства"......например с нулем ну очень удобно совершать "всякую математику", более того, без нуля, по большому счету, и математика не возможна...Иль по другому она не возможна без ТОГО ЧЕГО НЕТ!!!!Тоже самое и "хаос", мы придумали этот абстрактный символ как противоположность "порядку", не понимая при том что ПОРЯДОК ЕСТЬ ВСЁ...и если бы в этом порядке, хоть чуть чуть был бы где то беспорядок(хаос), то и исчез бы тогда сразу же весь порядок, схлопывая с нами всю эту вселенную.......Хаос существует, но он существует ТОЛЬКО в наших головах, впрочем как и тот же ноль, всё что наш мозг не разумеет есть хаос....НО за пределами нашего тупого сознания, ВЕЗДЕ есть порядок.И ВСЁ:)))

Ск
Скальд

"Хаос" и "порядок" не более чем ярлыки, наклеиваемые нами на лоб Вселенной 😁

Александр Брехов

Ну да:), можно и так сказать:)).....Нам просто на самом деле так удобно, мы же вообще на все вешаем ярлыки, и на то что есть и на то чего нету:))

Ск
Скальд

Ага. Делаем тональ из нагуаля

Кр
Кришон

так это в Ведах еще было Высшая точка порядка - Хаос... я вначале не въехал... но чтение и опыт подтвердили этот оксюморон

Дэн Григри

Ой, если не ошибаюсь, хаос в последние года стал популярной наукой. Скажем видел словосочетание: управляемый хаос...

! Птаха !

У меня на компе есть папка с названием «Помойка», я её редко чищу, потому что там самое ценное! Понятно?!)))

Ку
Кузьмич

В общих чертах - да)

Константин Корзинкин

На столе у Энштейна... такой хаос... Как говорится, как на столе, так и в голове. Пустой стол... делаем вывод.

Надежда Лапочка

имеет место быть ...если таковым комфортно и они быстро реагирует ..где что лежит-это его порядок.

Света Попова

Многие вещи не правильные, принимают за правильные в жизни.а в настройках не смотрела

Олег Яковенко

порядок - размещение согласно какому-то известному закону. хаос - ..неизвестному 🙂

Ку
Кузьмич

))

Ди Филосыч

Какая-то ерунда. Порядок позволяет предсказывать события. Хаос это все усложняет.

Марина Петренко

Совершенно точно, мой муж всегда просит не вносить изменений его ЛИЧНЫЙ порядок.

Людмила

Обычный хаос - он энтропийный и броуновский, а порядок - хаос упорядоченный

Людмила

😇🤗

Ѻлегъ

"Гармония есть смерть. Но Хаос - жизнь. Вот ужас Истины - Идеал опасен."©

Ва
Валерий

Ха Ось

Марина Калинина

я в своем хаосе нахожу все быстрее и проще, чем после своей же уборки)))

Ку
Кузьмич

)

Alex R

Думаю что было бы правильно сказать к бардаку. Хаос тяжёлое понятие

Просто А...

Так. Я даже скажу больше. Хаос - это порядок, к которому не привыкли.

Пётр Симон

Имеется ввиду порядок ковидманов, у них, всегда, всё через анус.