Кто Сказал

А вам чем нибуть помогло прочтение книг Карлоса Кастанеды?

Ответы
Ирина Чарикова

Нет, дорогой. Я старательно прочитала. Интересно. Но совершенно другой менталитет. Только очень образное описание расширенного сознания из -за галлюциногенов. Взгляд изнутри. Это ценно. Приходили ко мне люди, цитировали, восхищались. но на меня ничего глубоко не заинтересовало. Есть авторы гораздо интереснее.

Кто Сказал

Например? Мне вот еще Серкин понравился.

Фекла Ивановна

Если там убрать все моменты с куревом, то книга бы не получилась

Кто Сказал

А так целых 11получилось:)

Грета

ваще глупости. шо то стащил из кабалы,шо то из учения йогов

Эллочка Щукина

Не так страшен сам Кастанеда. как тот, кто его прочитал....

Капля Радуги

Даже не смогла их начать читать. Там как то все уныло

Ирина

Это писатель? Интересно в каких жанрах пишет?

Кто Сказал

Жанр у него философоэзотерические автобиагрофические очерки. И не известно вымысел это или нет. Одно могу сказать точно. Книги кастанеды меняют мировоззрение человека.

Ирина

С ума не сойдешь от них?)

Кто Сказал

Неисключено

Ирина

Странно)

Виктор Молодов

У Кастанеды магия идёт через наркоту.

Кто Сказал

Это врятли можно назвать наркотой. Это скорее галюциногены. В них не присутствуют эйфоретики. Врятли кто захочет попробовав траву дьявола(дурман) повторно. Я трое суток лежал в реанимации, врачи искуственно держали меня в безсознательном состоянии.

Кто Сказал

Это врятли можно назвать наркотой. Это скорее галюциногены. В них не присутствуют эйфоретики. Врятли кто захочет попробовав траву дьявола(дурман) повторно. Я трое суток лежал в реанимации, врачи искуственно держали меня в безсознательном состоянии.

Виктор Молодов

Как не назови суть одна.

Кто Сказал

Ну да

Галина Бузаева

Даже не слышала о таком