Алексей Седов

Андже, вОТ ЛИЧНО Я ВСЕМ СЕРДЦЕМ И СУЩЕСТВОМ ЛЮБЛЮ ВЛАДИМИРА СЕМЕНОВИЧА ВЫСОЦКОГО И ЕГО КИНОРАБОТЫ И ЕГО ПЕСНИ. И Я МНОГО РАЗ ЧИТАЛ ПРО НЕГО ЧТО ОН БЫЛ АЛКОГОЛИКОМ, НАРКОМАНОМ. НО Я НЕ ВЕРЮ, ВЕДЬ ЕСЛИ ВЫСОЦКИЙ КАК ПИШЕТ ЖЕЛАТАЯ ПРЕССА БЫЛ ТЕМ ЗА КОГО КОРРЕСПОНДЕНТЫ ЕГО ВЫДАЮТ, ОН БЫ НАПИСАЛ БЫ СТОЛЬКО ПЕСЕН СКОЛЬКО НАПИСАЛ, СЫГРАЛ БЫ ОН В ТЕХ ФИЛЬМАХ В КОТОРЫХ СЫГРАЛ. НА МОЙ ВЗГЛЯД ЕГО ДУШИЛИ ТОГДАШИНИЕ ПОЛИТИКИ. ВЫ СОГЛАСНЫ?

Ответы
Лик@

согласна, просто такие люди по судьбе своей жить долго не могут((( у них другое предначертание, а оно кратковременно