Сантёр-Монтёр

БРОСИВШИЕ КУРИТЬ ЕСТЬ?КАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ🤔

Ответы · страница 8
Николай Терентьев

Бросил в 85м году Если сейча закурю то буду курить снова себя надо контролировать постоянно

Сантёр-Монтёр

это точно

Санбай Манибай

Ничего сногсшибательного! Легче стало жить! Нет дурацекой привычки! Кругом светлее стало!

Сантёр-Монтёр

маладэць

Дмитрий Васильев

Так курить или есть? А если всё одновременно, то над тобой всёравно положительный крестик.

Зинъ Черн

я ещё недобросивший, с 30-35 сигарет в день дорос до 13-15, ощущение, что постоянно курить хочу

Сантёр-Монтёр

это медленная садомаза.Бросил и всё чем тянуть и считать

Зинъ Черн

Вот тут-то и свихнёшься. Стаж-то больше 60 лет

Сантёр-Монтёр

ну тогда ясно.Кури хоть натур табак тогда по малу

Зинъ Черн

Сантёр-Монтёр

это медленная садомаза.Бросил и всё чем считать

Ирина Плешатова

Есть,да нормальные ощущения,мы же родились когда-то некурящими,и прекрасно себя ощущали

Сантёр-Монтёр

это верно

Ракшас

Отличные! С мешком ротбанда на 5 этаж бегом забегаю . Запахи стал чувствовать , кашля нет !

Дарья Обнорская

ЕСТЬ, ЕСТЬ.....✋...... Очень тяжело, но разницу от походов по ступенькам ощущаешь.👍

Сантёр-Монтёр

многим тяжело нишу заполнить временную курительную

Марина Смирнова(Вопилова)

Хочу курю, хочу не курю...Никогда не была зависима от сигарет, поэтому ни каких ощущений...

Дождавшаяся Любви

Как будто и не курила. Отрезала себе в мозгах и все. Зато отсутствие их ощущаю с радостью.

Ярослав Ропецкий

Лет десять ,двенадцать не курю.Не могу понять как можно было быть таким дебилом - курить.

Сантёр-Монтёр

вот и я про то

Идущий К Горизонту...

Есть. Офигенные)) Запахи лучше чую, ходить стало легче, утром кашля нет. Да и деньги целее

Сантёр-Монтёр

почему бросил деньги здоровье надоело

Виталий Иванович Вербицкий

В 2000-м бросил, не помню... Просто, когда закуривал трубку - голова от боли раскалывалась...

Илья Бушуев

Да ничего особенного… Просто не куришь и всё… В нюансы – наверное это индивидуально…

ОК
Ольга Конюхова

Семь лет назад. Стаж 31 год с двумя перерывами на беременность . Ощущения замечательные.

Синюшный Роджер

убийственные! всех убить. вплоть до продавца табачного магазина, а все остальное твое!

Синюшный Роджер

нет. палец в рот - это не выход! )

Сантёр-Монтёр

😄всех убить у меня прошёл этот период

Синюшный Роджер

осталось горечь непонимания - вот мне это нада была, а? )

Александр Новиков

Бросил лет 10 назад. Уже не тянет. Меньше болею ОРЗ и бронхитом.. Иногда снится, что курю.

Svelana Doloshcan

Муж, лет20 как не курит,ничего страшного ,карамельки кушал когда страшно курить хотел...

Flaer Den

Не курил 39 лет)))...но по опыту скажу ни на семечки ни на слвдкое не наседать...разносит)))

Сантёр-Монтёр

уже разнесло

Сантёр-Монтёр

стараюсь

Гаврилов Александр

самые положительные
но хрень которая скопилась в организме ещё долго будет выходить

Сантёр-Монтёр

согласен хрени много и месть организма жёсткая

Гаврилов Александр

Всё равно стоит , даже если и не заметны плюсы