Алексей Евдокимов

Марга, сколько времени и сил заняло оформение завещания у Льва Николаевича Толстого об отказе получения авторского гонорара при перепечатке издателями ЕГО авторского литературного наследия?

Ответы
Ма
Маргара

мы столкнемся с ошеломительным математическим

подходом о существании чисел до появления

реальности

Алексей Евдокимов

Это значит - пусть интуиция занимается ошеломительными математическими выкладками? Кому что больше нравится! Но текст завещания – утвердил Тульский Окружной Суд своим решением

Ма
Маргара

он навреное был зеленым и ужасно вонял

Алексей Евдокимов

У каждого своё представление о тексте на бумаге?!

Ма
Маргара

вы можете это перевести?

Алексей Евдокимов

С русского - на русский? это жесть!

Ма
Маргара

надо проще говрить,а не играть словами