*c
*chloe*

если сницца кнут и пряник ет к чиму????????????????????????? ась?

Ответы
Василий Кос

Что для тебя важнее – подарки? интересует доход в виде денежных подарков Vasilyek2525 ск-п заходите расскажу .. командный сайт http://realcatch.ru/index.html - 300% дохода

Альберт Шангареев

Это к воцарению мирового порядка в стремлении двигаться поступательно вверх в своем развитии и самоусоверешнствовании

Екатерина Корниенкова

ни знай, наверно к трудностям, которые ты переживешь и получишь за это хорошее вознагрождение

Любовь Печенева

А к тому,что у человека есть что-то святое,над чем смеяться нельзя,а то можно схлопотать

Дмитрий- -La Fresh

Все нормально будет!!На работе выговор,а потом премию дадут!Или остатки заберут!!

Дмитрий Стебаков

ох как больно, ах как вкусно. наверное с васаби в сушиБаре переборщил/а

Людмила Юргелянис

К вызову начальника и очередному втюхиванию дополнительной нагрузки

Е*
Евгений ***

ТЫ будешь заставлять рабочих делать пряники при этом бив их кнутом)

Огнелюбивый Панд

Тебе снится, как ты а прянике едешь - и кнутом его погоняешь? 0_о

Татьяна Ушакова

К прибыли и достатку,но без кнута и рыбку не выловишь из пруда.

Евгений Дягилев

Истязать будут - но в оконцовке - сладко станет ( утешительно )

Андрей Алкин

Встретишь мазохиста,который будет соблазнять вас пряником.

*c
*chloe*

тююююююю..не..на пряник не павидусь)))

Павел Крючков

Заснуть ещё раз.Пусть приснится что-то более определённое.

Лера Крутоярова

к тому, что надо открыть учебник русского языка и поучить.

Наталья Худякова

много суеты во множестве сновидений.это не значит ничего

Ир
Иринка

а чего ошибок то столько? зато вопросов наставили кучищу

*c
*chloe*

да да да да да...а фы протифф?)

Ир
Иринка

глупо как то пипец!

*c
*chloe*

с юмором..с юмором атнаситесь)

Ир
Иринка

да не я не против пишите как нравится, только смысл)

Владимир Мясоедов

эТО ЗНАЧИТ, ЧТО В НАЧАЛЕ ВЫПОРЮТ, А ПОТОМ ДАДУТ ПРЯНИК.

Александр Багмет

Будешь мужа кормить разной дрянью и стоять с кнутом

Стас

кто то что то получит....и не обязательно пряник.....

Илья Буров

сначала побьют а потом уже пряник чтоб не плакал