На
Наиля

Может ли женщина требовать от мужчины быть джентльменом, если она сама не леди? Напомню, что джентльмен-это английский дворянин, которого воспитывали в определённых учебных заведениях, с детства учили вести себя соответственно, но не со всеми. Никогда тот же сэр не вел себя толерантно по отношению к быдлу, сброду, хамам, падшим женщинам и т.д. Вопрос: Почему вы, женщины, требуете от мужчин быть джентльменами ,если они, во- первых, не англичане; во-вторых, не дворяне; в-третих, не учились этикету Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Та
Таниука

Женщина может всё.Точнее-женщине позволено всё...почти.И требовать она может всё что угодно...И если мужчина не хочет, чтобы женщина нашла себе настоящего джентельмена, он сам станет таковым...

Кира Кольчак

Во-первых,ну в современном мире понятие джентельмен изменилось!Во-вторых, любой уважающий себя мужчина сам для себя изучит этикет, чтобы не выглядеть быдлом))))

Надежда

неплохо бы кстати было обучить мальчиков и девочек этикету и моральным нормам поведения в обществе

Екатерина Яковлева

я ни от кого ничего не требую