На
Наверное

Вы не ум и не тело; вы все В то же время, чтобы быть всем, вы должны также быть умом и телом. Это парадокс?

Ответы
᠌ ᠌

Нет, парадокса нет. Тело, а точнее сказать тела, это то, что сгустились в тонком, из-за концентрации внимания рождающегося.))) Поэтому тело тоже Вы. И ум тоже Вы. Но не Вы (то, что осознаёт себя как я) Источник этого...

На
Наверное

Я в ах.уе реально. (за выражение извиняюсь) не думал кто нибудь так ответит на этот вопрос. Ждал тупых ответов )

᠌ ᠌

На такие вопросы здесь вообще не отвечают, пропускают, хамят или умничают не по делу. Я отвечаю редко, если вижу, что интерес искренний и ответ поможет что-то полезное осознать.

На
Наверное

Да я заметил нынешнейый контингент больше всего части тела интересует чем такое ) благодарен вам за ответ как всегда 🌹

᠌ ᠌

Благо с радостью принимаю.)

Огненный Муравьед

Мда. Не мозг есть у нас, а мы у мозга...

Адажио

Лишь в иллюзии ума)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Курево какое нить