Бронислав Кулиев

Радость, зачем рекламируют как пользоваться тампонами, разве есть такие женщины которые это не знают, и как я должен объяснить это 6 летнему сыну зачем они у нас на полке?

Ответы
Лиза

думаю.....есть!

Бронислав Кулиев

каннибализм запрещён, но если очень хочется то можно!

Бронислав Кулиев

нужно! я думаю здесь одни шутники и сидят!!!!

Бронислав Кулиев

что серьёзного может быть в 4 утра???

Бронислав Кулиев

потому что ты мне наводящие вопросы задаёшь про серьёзных людей в неподходящее время и на сомнительном сайте!!! поэтму я и думаю, может ты и есть тот серьёзный человек!!! аааааааа?

Бронислав Кулиев

ну вот! радость, радость принесла!!!

Бронислав Кулиев

великолепно!!! так что предём на серьёзные темы?

Бронислав Кулиев

не знаю ! ну там о религии или сирии, ещё тема про наводнение!