🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вопрос дилетанта. Вот курят, в основном, чтобы расслабиться, да? То есть, если курите после секса, значит сильно устали? 🤔 Может нахрен тогда такой секс, не? 🙄

–1
Ответы
Сигизмунд.

Дилетанта точно.Релакс( даже если взять за максиму ваше утверждение,никак не связан с усталостью), Сигарета после секса для курильщика способ продлить удовольствие.🤷‍♂️И всего лишь.Кто хочет пусть после секса поднимает штангу.🙂

Сигизмунд.

От курения нет никакого вреда.😁Врут,чтобы люди пахали без перекуров.😂

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ну да, ну да

Сигизмунд.

34 года? Побежали кто дальше и быстрее?Курительный стаж 40 лет.Хошь пари?))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Не могу, у меня лапки 🐾🐾

Сигизмунд.

Дык и у меня не копыта.😂

Мага Бетон Брат Маги Камня

значит именно это секс был не айс ... вообще то после хорошего секса .. хочется просто полежать ... собраться силами .... иииии 😁повторить 😁

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вооооот 😉 чтд 🤭

Сергей

У курящих вырабатывается вещество, которое нейтрализует никотин, когда его слишком много посылается сигнал пора закурить

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Спасибо за пояснения)

Сергей

Пожалуйста, если что обращайтесь

Raynor

думаю, дело не в этом. Одна моя бывшая курила после секаса, но это не мешало ей потом через некоторое время просить добавки)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Не хватало? догонялась как могла? 🙄

Raynor

Видимо, да. Кофе тоже с ней немало пили в те далекие дни)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Это подтверждает мои предположения в вопросе

Raynor

Наверное. Экспертом в данном вопросе я не не числюсь. Лишь припомнил свой личный опыт.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Спасибо)

Александр

Курят, чтоб отгонять злых духов. А после секса - мало ли каких духов нахватали, женщины вообще духов по себе разбрызгивают.

Тимербулатов Рамис

Муж жене - мужщина за время одного секса как будто пробегает 10 км Жена- ну ты у меня рекордсмен 10 км за полторы минуты🙂

Семён

Курение, это особая культура, как и секс, не путайте с простой физической хотелкой, ебля которая называется ... )))

Наталья

В сё просто. Клетки мозга, отвечающие за оргазм, находятся рядом с клетками зависимости от никотина.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Воооот оказывается как 🤔 спасибо

Ле
Лекс

Нет не только усталость, успокоить нервы тоже помогает. После спаса снять излишнею энергию

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вот и я спрашиваю, какие нервы после секса 🙄

Ле
Лекс

Не нервы, перевозбуждение. Конечно разряда уже была, и закрипить тоже стоит

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Нереализованное что ли перевозбуждение? 😆

Ле
Лекс

Ай, ну что вы такое пишите, ну откуда сие мнение.. Вижу ответ лишь один,что себя проецирует человек. Пускай будет так)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Себя? 😄 увольте

Ле
Лекс

Как скажите, я ж не настаиваю

Та
Татьяна

Мужчины перестают вообще что-либо понимать, когда на горизонте маячит возможность секса.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Не все, только самые примитивные)

Та
Татьяна

Все мужики в этом смысле примитивные.

Котик - Наркотик )))

Отдых — это тяжёлый изнуряющий труд , приносящий не только страдания ... но и радость 😸

Коля

Для мужчины энергозатраты во время секса это примерно как подняться пешком на 5й этаж.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ему это воздастся 😄

Александр Былков

ну спросили,а в сексе и надо выкладываться по полной,а иначе это какая то механика

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Одно дело выкладываться, другое дело испытывать стресс после...

курят по привычке. это слабый, но наркотик . это не для расслабиться . это мания!!

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Понятно

🤝🌺

П🅰️шк🅰️©️🚭

Получается, что такой секс этот как работа и занимаются им превозмогая себя?

П🅰️шк🅰️©️🚭

А может по сто грамм и не пойдём в школу?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Нет. Я уже здесь месяц отдыхаю 🥴

П🅰️шк🅰️©️🚭

Тогда в перёд на танцпол

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

💃 уже без Вас

П🅰️шк🅰️©️🚭

Тикайте

Ал
Александр

кто-то курит, кто-то пьет. А кто-то здоровеньким умрет-кто не курит и не пьет!))

Вл
Влад

По Фрейду: Курящие женщины лучше чем не курящие для определенных действий.

Вл
Влад

И скромная🙂

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Кому как кажется)

Вл
Влад

Разве я снова ошибся?😱

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Нет) но это не точно

Вл
Влад

Расскажите о том чего не знаю.🤔

Ольга

Это как так можно не устать после секса,что так плохо может быть что ли(((

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Без стресса может быть точно.

Ольга

Ещё и стресс от секса,странно всё как то🤷‍♀️

Дмитрий Баранов

перестань курить и употреблять алкоголь и ты узнаешь, как хороша жизнь

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

после секаса курят заядлые куряки, которые курят каждые полчаса...)