Ма
Макс

Петрович не смотрел ТВ, не ходил на субботники, покупал виски вместо водки и не брал ипотеку.
Короче, был совсем асоциальным типом.😁😁

Ответы
Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И всё ровно был - дурак ))) Это ли его определение ? Или он так сам себя" типо" освободил от общества...

Даниил Извеков

А тогда что? "геморой" общества? ТВ поглядываю, предпочитаю водку вместо коньяка и боюсь кредитов

На
Наталья

И интересовали его женщины с низкой социальной ответственностью... 😂 😂 😂

Ма
Макс

или безответственностью😁

Marina Sadovaya

Сварганим сам дом, а главное почему? Самогонный аппрат на плите

Ку
Кузьмич

Петрович был мудрым человеком)

Ма
Макс

Петрович есть и будет есть!😁

Ку
Кузьмич

Ну, за Петровича!))

Ма
Макс

👌

Татьяна Юрченко

Почему покупал?

Ма
Макс

раньше покупал а шас приносят😁

Татьяна Юрченко

Я думала ты совсем не ты😘

Ма
Макс

👌🙂

Татьяна Юрченко

А пошто не берёт ипотеку? Зажал? Государёву то мзду?...😂