Анатолий

Муж становится Козлом, когда его Овца начинает конкретно тупить? или - гораздо раньше?

Ответы
Лека Лютер

вы причину и следствие не путайте, когда в брак вступают два человека, то и проблемы решаются цивилизованно. А вот если животные, то и удивляться нечему.

Анатолий

Вы сами себе противоречите: причину указываете правильно (человеки и парнокопытные), а следствие пытаетесь "отгрузить" только на парнокопытных...

Татьяна Данилова

КАКИМ ЖЕНА МУЖА СЧИТАЕТ, ТАКИМ ОН И СТАНОВИТСЯ. ЕСЛИ ОНА УВАЖАЕТ, ТО МУЖА БУДУТ УВАЖАТЬ И ДРУГИЕ. И НАОБОРОТ. ПРО ЭТО И В СВЯЩЕННОМ ПИСАНИИ ГОВОРИТСЯ.

Анатолий

в священном писании говорится :"Да убоится жена мужа своего!"... ну, Вы поняли меня, правда ведь?...))))

Татьяна Данилова

В СВЯЩЕННЫХ ПИСАНИЯХ ВСЕ СЛЕГКА ИНОСКАЗАТЕЛЬНО. ЗДЕСЬ ИМЕЛОСЬ ВВИДУ,ЧТО ЖЕНА ДОЛЖНА СЧИТАТЬ СВОЕГО МУЖА В СЕМЬЕ ГЛАВНЫМ.

Анатолий

иносказательно: если жена мужа своего откровенно чморит или "не уважает" - поясните лоху - как это было бы написано? ))))

Татьяна Данилова

Я ПРО ВСЕ ЭТО СЛУШАЛА В ЛЕКЦИЯХ "ПСИХОЛОГИЯ ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ", ТАМ ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНЯТНО ОБЪЯСНЯЮТ. У МЕНЯ МОЖЕТ ТАК НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ПОНЯТНО СКАЗАТЬ. НО СУТЬ ТАКАЯ: ЕСЛИ ЖЕНА К СВОЕМУ МУЖУ ОТНОСИТСЯ БЕЗ УВАЖЕНИЯ, ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО, ТО ОКРУЖАЮЩИЕ ЭТО ЧУВСТВУЮТ И ТАКЖЕ ОТНОСЯТСЯ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕУВАЖИТЕЛЬНО. КАК-ТО ЭТО НА ТОНКОМ ПЛАНЕ ПРОИСХОДИТ.

Татьяна

Раньше -когда он становиться козлом, и чтобы соответствовать приходиться становиться овцой, но лучше оставить козла.

Valentina Ignatenko

Если он козёл то он им был всегда.А овца здесь не причём.Думать головой надо сначала, а потом принимать решения.

Цап-Царапка Вредина.ру

Насчет твоей Овцы не знаю)) Но знаю точно.. козлы выбирают овец, а потом плачутся)) Начни с себя перестройку))

Анатолий

Да у меня-то с этим как раз - всё в порядке: 35 лет в браке с любимой женой... А вот другие ноют-плачут... Зачем? (Так что не надо обобщать)

Цап-Царапка Вредина.ру

Ну извини) Ничего личного)

Цап-Царапка Вредина.ру

😃 О..зейер гуд!)) Прально?

Анатолий

Я тоже - "одинаково хорошо" владею всеми европейскими языками, окромя родного русского...)))

Рая Люба

Если мужчина женился на овце, то кто ж ему доктор? Надо было раньше смотреть, чтобы потом не быть козлом

Рая Люба

Ночь. В постели полковник и жена. У него ничего не получается. Жена:
- Ну что с тобой сегодня?
Полковник:
- Да я не в форме.
Жена:
- Ну так одень.

Анатолий

и действительно: погон поможет! ))))))))))

Рая Люба

В военкомате начальник спрашивает призывника:
- Ну что, 2000 баксов или армия ?
Призывник показывает камеру и отвечает: - Белый билет или Ютуб?

Анатолий

И что характерно: получит Белый Билет и всё равно в инет инфу скинет!..))))

Анатолий

Молодёжь нынче ушлая и беспринципная, однако... Не все, конечно... Но таких - много

Наталья Бубликова

Муж становится Козлом, когда рядом Коза, а вот рядом с Овцой- Баран....как правило, хотя есть варианты....

Gold Frog

очень часто Козлами рождаются . но не все Овцы способны это увидеть сразу ....

Анатолий

типа, Овцами-то их никто и не делал? - сами такими родились?

Gold Frog

именно - это тоже врожденное - раз в упор Козла не разглядела и вышла как Овца за него замуж - значит такая родилась ....тупорылая

Александр Жаров

Ну, ежели с ним изначально Овца, то о каком раньше можно говорить...:)))

Анатолий

изначально она могла быть и Рыбкой... да и он - вовсе не Козлёнком!... хмм!... родился тезис: девчонки! чтобы у Вас в дальнейшей жизни не было недосказанностей и казусов, называйте изначально своего избранника "Мой Козлёнок!"... чтобы у него сразу не возникало иллюзий, кого из него вырастит со временем его избранница...

Александр Жаров

Так это ж их выбор. Тут уж, как говорится, кому, что нравится.:)))

Борис

Мужик становится козлом, когда баба не может сделать его бараном))

Борис

Или так

Ольга

Коза- логичнее)) Гораздо раньше, так как мы имеем то что заслужили.

Анатолий

Коза, может, и логичнее... но если она - Овца, значит, замуж не иначе как за Барана выходила... это уже потом он Козлом стал...

Ольга

)))) Вы пытаетесь "отмазать" козла? А все проблемы всегда внутри нас . Вот пусть козёл и "зрит в корень"

Анатолий

вовсе не пытаюсь... нафига мне это? - пусть сам отмазывается. у меня вообще по-жизни принцип: "Каким сам шёл, такую и встретил"

Людмила

Когда назвали, и другим для неё уже не будешь. Хочет быть с козлом.

Лариса... ...

У хорошего мужа,жена Овцой не станет!))))))))) 😜

Анатолий

лукавите! мама говорила : "Бог подаёт" (будем точны)... ))))))

Лариса... ...

Может и так)))))Память то девичья 😄

Анатолий

даааа... надо что-то делать!... с памятью... девичей...)))))

Лариса... ...

Даааа???а вдруг вспомню всё....)))))))чего со мной и не было ☺️

Анатолий

вариант! тогда кто-то очень даже может нечаянно пострадать.... луччи тогда всё подряд не вспоминайте - "Достатошно одной таблэтки!"...

Алёна Смородина

Когда женится на Овце. Был бы Львом женился бы на Львице. ...

Анатолий

Логично! Наверно, потому так мало львов и львиц в природе....))))

Клавдия Левицкая

нее,если муж -козёл,жена коза, а вот,если - баран,тогда овца

Анатолий

одного моего знакомого выворачивало наизнанку, когда его жена малолетнего сына ласково называла "козлик мой"...)))) понятно - почему, да?

Галина Притчина

Изначально козел, если ему все новые овцы( козы) нужны.

Галина Мамаева

Видели очи, что купували,ешьте хоть повылазьте! 😩

Анатолий

да-да! "Каким сам шёл, такую и встретил!" - не иначе...)))

Виктория Арагон

Одновременно. Именно это и факт.Одновременно

Галина Золотарева

Раньше!!!!! До того ,как его жена станет Овцой!

Анатолий

Стало быть, до Овцы она была совершенной Дурой, раз за Козла замуж вышла? ))))))))) Дааа, прогресс!...

Галина Золотарева

Они оба уже были животными до женитьбы.... но не знали об этом!

Ва
Валентина

муж-козел это диагноз))...а для жены - судьба))

Анатолий

совершенно - в тютельку!...)))) теперь только попробуйте сказать, что не мы сами - кузнецы своей судьбы!...)))) ржач!

Ва
Валентина

..ага)) сами))..тот случай))..хоть козел - но мой))))..что судьба подкинула..я его слепила из того что было...))а потом что было то и полюбила)))

Анатолий

уржался! )))) я всегда ржал над этими смешными словами из песни Апиной (которую она поёт, естественно)

Ва
Валентина

...)))смешно но правдиво))...она наш секрет раскрыла)))..