Анатолий

Муж становится Козлом, когда его Овца начинает конкретно тупить? или - гораздо раньше?

Ответы · страница 3
Светлана

Жена Козла - Овца? Непорядок!)

Анатолий

вот и я думаю - зачем она его Козлом норовит обозначить? )))

Анатолий

и действительно! если муж-Козёл ничем её не обеспечил! )))

Светлана

Нда...они обрели друг-друга! Не скучно! )

Ва
Валентина

Что выбрал ...то и получил.

Анатолий

Один мой приятель так и говорит: "Какой сам шёл, такую и встретил!"...)))

Анатолий

Ва
Валентина

Все может быть)) Разбить души твоей окна - Вираж...музыку слушаю.

Вредин@ (Жен)

Да он давно козёл))))

Анатолий

ржач!..)))) а кто тогда она, если за Козла замуж вышла? ))))

Вредин@ (Жен)

Он то был сначадо кроликом,а она удавом)))) потом он стал козлом,а она у него овца)))) не съедобный он стал))))

Анатолий

вывод: стало быть, Козёл - несъедобный Кролик!..)))) ржааач! ))))

Все Уже Хорошо

козлами рождаются

Анатолий

кажется, Овцы с раннего детства ждут-не-дождутся их рождения! )))

Все Уже Хорошо

они Вас наверное сильно обижали по жизни?

Анатолий

козлы? не сказал бы... а с любимой я с 1980-го года живу, души в ней не чаю...))) А Вы меня уж. небось, к рьяным козлам заочно отнесли! )))))))))))

Все Уже Хорошо

причем тогда этот зоопарк?))))))))))

Анатолий

Так его вокруг нас в жизни много-премного! Не замыкайтесь в себе и... на себе! Оглянитесь! И ... уверяю Вас - Вы ВСЕГДА увидите вокруг так много удивительного!...)))

Все Уже Хорошо

я знаю! а с чего Вы взяли что я замыкаюсь на себе - или Вы меня к тем овцам?

Анатолий

это ж как Вы мне должны по-жизни насолить, чтобы я Вас - к тем Овцам? )))))))

Galya Ibragimova

Гораздо раньше.....

Анатолий

...Вот и встретились... парнокопытные... Да? ))))

Анатолий

Как ни крути - Любовь Зла... (всю жизнь разгадываю ребус: Любовь какого-то неизвестного мне персонажа (Зла) - чем она отличается от Любви Земной? от любви обычных людей? Да и ХТО ОНО такое это ЗЛО ( со своей странной Любовью)... )))))

Galya Ibragimova

Ну вопрос, философии на эту тему трудно что то объяснить, палка о двух концах

Галина Чаплинская Против Войны

будьте людьми оба

Анатолий

К нам с женой это не относится )))