👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чего только не наисследует наука! Из последнего: чем больше Вы испытали оргазмов, тем быстрее стареет Ваш организм... Девки, лежим брёвнами?!!!

Ответы
Виктор Михайлов

Секс и оргазм для женщин, это очень нужная и необходимая симуляция яичников, которые выделяют в кровь еще один гормон – эстроген. Эстроген нормализует и улучшает состояние волос, ногтей, кожи, а так же предупреждает развитее серьезных заболеваний сердечно-сосудистой системы. И сглаживает тяжелое течение предменструального синдрома, значительно уменьшая боли и раздражительность характерные для этого периода.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот придумали))) никогда ещё ни секс, ни оргазм не стимулировали работу яичников)))

Виктор Михайлов

Обратитесь к сексологу, вместо того что бы шерстить интернеты

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне без надобности

Николай Ушаков

Организм тратит энергии На выработку яйцеклетки и такого же количества крови в 28 раз больше! Мужчины тоже на 15 мл спермы затрачивают как на 15 мл крови энергии в 28 раз больше! Тоесть как на выработку поллитра крови!

Николай Ушаков

Вот почему мужчины живут меньше, у них износ больше!

Вл
Владимир

Ну наука особенно британская и китайские мудрецы, все предусмотрела. Так что под своими лежите бревнами, берегите себя, а то кто за нами в старости горшки носить будет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ах, вот вы какие корыыыыстные...

Вл
Владимир

А вот такие мы, чтобы одной бабы да на всю жизнь хватило!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жаль, что не все так мудры)

Вл
Владимир

Да никакой мудрости, советские пережитки в голове.

Павел

Девкам не грозит...от оргазмов они крепчают... а у мужиков сила уходит... даосы рекомендовали семя не извергать в каждый подход))

Павел

Плодитесь и размножайтесь)

Майя Петрова

Хех, какое счастье, что бывшему мужу более 1 раза за ночь, да и то не каждую ночь, сексу хотелось! Таки берёг мою молодость!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вооот! О таких мужьях надо мечтать!

Александр Тимошенко

Тогда не психуйте! Зарубка на бревне и к следующему. Истину в этом вопросе можно устанорвить только опытным путём!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да нет уж. Оставим это почётное место мужчинам)

Александр Тимошенко

Тогда будьте женщинами и перестаньте мечтать о состоянии брёвен!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эхе-хе... Нам о стольком надо успеть перемечтать.....

Александр Тимошенко

Мечтайте, мечтайте, только не забывайте зачем живёте.

Se
Sergey

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗 и даже не думайте о нем....

Юла

Ахах))))У меня большие подозрения,что исследование вела группа ученых-импотентов))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Престарелых шибко)

Юла

Как вариант)))))

Oleg Yudin

интересно как они это замеряли, какой линейкой. сейчас каждый суслик учёный РЕН-ТВ.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Исследовать-то можно все что угодно, кто только спонсировал такие исследования?)

Римма Чечётка

👍 😂. Что-то в этом есть. Вы видали монашек? Они и в 70 как новенькие.)

Римма Чечётка

))) Там тоже работать надо.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага! Вижу я работниц энтих

Римма Чечётка

Ну, не знаю. У наших и пасека есть и скотина.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пасека! Боже! Я хочу туда!!! Готова быть последней скотиной!!!

Edward

чушь))))) организм отключает органы те которыми не пользуется человек.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не получилось. Я пихтой пробовпла. Мож, надо было березкой?..

Edward

главное не липой

Беатрис

осиной или липой. А лучще всего мореным дубом))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мореным дубом! Точно! Пойду пробовать! Пока!

Беатрис

Удачи тебе))

Nikolai Garskov

Что же подразумевалось под "испытанием"? Гадаю я со всем старанием!)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я хвасталась Вам, что я учёный?

Nikolai Garskov

А! Так Вы подопытным были? Что же сразу тайну не раскрыли?)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я тайны верно храню!

Nikolai Garskov

Да все и так видно по лицу по Вашему!)))

Людмила Бондаренко

Это наверное импотенты исследования делали))чтобы себя оправдать))))

Людмила Бондаренко

Надо им песенку спеть..И даже пень
В апрельский день
Березкой снова стать мечтает.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, березкой-то они, может, и мечтают...

Людмила Бондаренко

А мечтать даже полезно)))

Уральская Рябинушка

😂 😂 😂Всё, руки-ноги в стороны, глаза закрыты, и меня не кантовать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кантовать можно, но не шибко

Уральская Рябинушка

осторожно

Мари

Тааак вон в чём дело!) Теперь я знаю, что делать...вернее - не делать)))

Мари

Спасибо науке)

Лора

Наука права. Грех разрушает, а если в браке - так только омоложение!)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А! Вот в чем секрет

S D

Да лучше состарится раньше чем потом всю жизнь жалеть о упущенном

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не знай, не знааай...

Василий Стеклов

И откуда взялось такое "фундаментальное открытие"? 😄 🤔

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Британцы, как всегда)

Василий Стеклов

Пусть британки и лежат бревнами с британцами😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А они всегда лежали) вот и находят оправдание своей холодности

Василий Стеклов

Я предпочитаю женщин России😊

Алексей Кузнецов

А смысл не стареть тогда ? Что бы мужики глазели и не трогали?

Алексей Кузнецов

Так тогда на молодух и смотреть перестанут.