Усыся

Какой самый точный показатель качества...мёда?)))...

Ответы · страница 5
Галина

Химический карандаш

Усыся

Мёд распускают(т.е. из засахаренного в жидкий) при темп-ре не больше 40 С° дабы непотерять ценных свойств. Вот и выходит, что в тепле он и не засахарится))

Галина

Ну при комнатной температуре должен же засариться? А у них-нет!!!!!

Усыся

У меня на кухне на столе не засахаривается)).. А под кроватью спальни да)))

Галина

Холодно в спальне что ли?))))))

Усыся

Прохладнее чем на кухне... 18С° оптимальная для сна..))

Ел
Елена)

химический карандаш

Ел
Елена)

точно !!! у одного берёшь мёд-сказка , а у другого - сахар

Усыся

Лучше конечно пробовать на вкус)).. Лишь бв было с чем сравнивать)).. А где по-Вашему самый лучший мёд на этой чудо-планетке?))..

Усыся

И гдеже он географически?)))...

Ел
Елена)

не знаю, у моего знакомого пчеловода ., в саду .... 😉 у него правда , мёд хороший

Усыся

Самый высококачественный мёд в мире, собирают из бортей(прям с дерева), в Россия-Башкирия-Бурзян!.. Это, тот самый продукт ,включённый в рацион российских космонавтов!..)))

Усыся

У тамошних пчёл хоботок длиннее в 1,5 раза чем у всех остальных и это реально тайга!)).. Экология аАбсалютели щистый)))..

Maria Worth

..количество пчелок?)

Maria Worth

))) ☺️ Я бессовестная!

Maria Worth

...нет( Я Охранница Пасечника....)))))

Усыся

Ого)).. От кого охраняем?))..

Усыся

Антиглобалисты штоль?)))..

Наталья Дудыкина

лёгкое жжение в нёбе

Наталья Дудыкина

ем по полбанки и никакой аллергии! 😃

Усыся

Жжение и есть проявление аллергии)))

Усыся

Слегка могу)).. Яже живой!)))..

Жгучая Крапива

химический карандаш

Усыся

Хим.карандаш это инструмент проверки)...

Елена

химический карандаш

Усыся

Это один из не самых точных способов)).. А вот показатель?))..

Елена Волкова

Химический карандаш

Елена Волкова

Просто у меня дедушка занимался пчеловодством, поэтому и знаю)))

Peva

Расскажите.Я не знаю

Татьяна Козурова-Хижняк

карманный Винни Пух

Усыся

Зачёт!)).. Приятностный вариант))).. Ии..Совесть пчеловода!))..

Сергей Батрак

йод...из бутылочки...

Сергей Батрак

Человеческий фактор никто не отменял...

Джон

то что его уже нет))

Джон

))какойто не устойчивый-не стабильный показатель)))оттго и мёд такой..разный)

Светлана Крым Россия...

Першение в горле))))

Светлана Крым Россия...

Нет...это правда...у кума пасика))))

Володя

ДОВОЛЬНЫЙ МЕДВЕДЬ

Усыся

А если на тукмак попадёт?))..

Alla Lala

его натуральность

Alla Lala

вот от совести натуральность и зависит ))

Наталья Жорнова

Хотелось бы знать!

Наталья Жорнова

Наверно да... Люблю мёд, но часто нарываюсь на недобросовестных продавцов

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Посинение от йода

Lego

Да на рынке все пчеловоды свой мед продают, все только собрали, все с Алтая ))))

Ирина Озерова

Першение в горле.

Ирина Озерова

Есть дикий мёд! Что тогда?

Усыся

Тогда хорошо)))... Ешьте его)))... Тока диких пчёл как дикого мёда не бывает)))).... Просто человек подстраивается под природу иии....обманывает порой(((((...

Ирина Озерова

Глупый вопрос , и ответ такой же.

Vita Solo

праизвадителяяя

Vita Solo

— На новолуние нужно монетку показать Луне и сказать: "Месяц, дружочек, дай денег полный кошелечек! " — Министр финансов, вы в своем уме?

Усыся

-...Любишь медок-люби и холодок!!!- орали бухие пчёлы вытаскивая медведя на снег)))..

Vita Solo

Привет, Саша. Я слышал, что твоя жена разбила твой новый "Порше". — Да, это правда. — А с ней что-нибудь случилось? — Пока нет, успела закрыться в ванной.

Усыся

...Еслиб тебе предложили женится или квартиру в Москве, тооо..в какомбы ты её районе выбрал?)))..

Edward

вязкость, аромат

Edward

она у многих очень глубоко не достать

Juliya

Не падает каплей

Juliya

Если на нее надеяться, увы, придется есть всякую мешанину, а не мед..