Елена Черняева

Вы слышите меня "Бандер-Логи"? К кому обращался Константин Кинчев в своей песне?

Ответы
!!!!!!!!!!!!!!1

Черняева,вы хоть знаете что такое банде....?

Елена Черняева

Это специально пишут, чтобы украинцы ненавидели россиян, хотя в очередь россияне очень даже хорошо относятся к обычным украинцам, поверьте!

Елена Черняева

У нас много друзей украинцев да и не только, живущих в России и мы никогда не задумывались какой национальности человек.

!!!!!!!!!!!!!!1

А у вас с юмором наверное не очень,да я и сам все знаю,вот если бы все так все эт понимали1

Елена Черняева

Извините, что не увидела в ваших сообщениях юмор, вполне может быть что и не очень, хотя изначально вопрос задавала как-бы в шутку, а вы завернули такой серьезный диалог 🙂

!!!!!!!!!!!!!!1

Да нет,тоже в шутку!

Оленька Новикова

не знаю

Елена Черняева

Читайте "Маугли"