Никто Из Ниоткуда

Дорогие женщины! Все с кем общаюсь, кого обидел и кому нагрубил.
Простите меня, за эти слабости и глупости!
Милые дамы, искренне желаю Вам добра и Счастья!
Любите и будьте Любимы! Пусть Ваша Красота и Нежность не покидают Вас!
А Ваша Загадочность дарует, надежду мужским сердцам!!!
С наступающим праздником!
Ну и вопрос, чтбы соответствовать правилам - а субботу у всех перенесли? 😉

Ответы
Надежда Мартынова

Спасибо за поздравление.Мы сегодня отдыхаем.Вчера мужчины нас поздравили -огромную рыбу с овощами........ОБЪЕДЕНИЕ!!!! и тюльпаны. и шампань.еще сертификат на 15000р (давно кастрюльку мечтала приобрести).УДАЧИ Вам.Сергей

Валентина Карих

Спасибо,Сергей,за теплые пожелания! Как приятно сознавать,что в России есть настоящие мужчины!!!Счастья Вам и Вашей семье!!!

Ольга Березина

Сережааа!! спасибо огромное!!!!! так приятно -еще накануне читать слова поздравления от знакомых людей!!!!

Никто Из Ниоткуда

НЕ иронизируйте о "смесях" Вадим! У каждого они свои! Поздравте лучше женщин, это принесёт Вам, куда больше радости!

Ольга Березина

😘 )) Сережа,Ты настоящий джентельмен!!!!

Людмила Евтушенко

Нет мою не успели - сама - ушла !!1 За поздравление Благодарю и от я вам дарю!!!! 🌟 💋 💋 💋 🌟

Феечка На Шпилечках)))

спс за поздравление . Сб перенесли постановлением правительства с 3 января на 7 марта с.г.

Алла Беньяминова

За поздравление и пожелания огромная Вам благодарность! у нас четыре выходных, 5,6,7,8.

Ольга Махотка

Спасибо за пожелание!!! Нет,у нас( Калининград) не перенесли...Отдыхаем 4 дня!!!

Ljubov Wagner

спасибо за поздравление хороший Вы человек Унас суббота осталась на месте

Ап
Апельсинка

хорошенькое дело)) главное-в преддверии 8 марта не забыть извиниться))

Светлана Иванова

Спасибо за замечательные слова. Дали отдыхать ещё четыре дня подряд.

Римма Чечётка

В Эстонии 8 марта-не праздник. Не перенесли. Спасибо за поздравление!

Евгения

Спасибо большое за поздравление! А ответ - у меня сменный график)

Разия

Хоть мы с вами и не общаемся, но все же, спасибо за поздравление!

Бабулька Из Гадюкино.

Спасибо за красивые слова!!! субботу не перенесли 😘 😉

Гульнара Нуртазина (Айсина)

мы еще и завтра работать будем, чтоб понедельник отработать.

Валентина

Спасибо за красивые слова! а у некоторых нет суббот

Самая Счастливая)

У всех.)Спасибо большое и вас с наступающим! 😉

Майя Петрова

Спасибо, очень приятно. Субботу все отдыхают.

Ольга Андреева

Спасибо Очень приятно... Про субботу не знаю

Жанна Жайсанбаева

у нас перенесли и спасибо за поздравления!!