Гульнара М.......

Потратила всю зарплату, до следующей- 2 недели. Режим "выжить вопреки" объявляется открытым!

Ответы · страница 2
Виталий Сюзев

Как тебе удаётся сводить концы с концами? Легко! Тяжело только последние 27 дней месяца. 😄

Алия Калдыбаева

крепитесь! мы ух до жили сегодня зп УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!

Что сказать?Потратить можно и миллион,но нужно думать,как потом прожить - заранее .

Инна Кордонская

Надо уметь считать деньги и планировать покупки чтобы не было долгов-что я и делаю

Виталий Колпащиков

Надо распределять так, чтоб хотя бы на хлеб оставалось до следующей зарплаты...

Алина Павлова

теперь будем жить на зарплату мужа) мои деньги это мои, а мужа это бюджет семьи)

Ла Риса

все просто. отправляешься в стасис на 2 недели. выходишь - и вот она, зарплата)))

Аъло Умаров

Ты же не живешь в необитаемом острове муж, родственники, друзья, сослуживцы.

Сергей Грушин

падруги друзья соседи ой что то пить хочетса и поесть и периночевать негде

Тамара Сморжук

посчитай сколько тратится в месяц и сколько зарплата, сойдется ли задача

Александр Гичко

это что же за зарплата? кто её назначил? все претензии к распределителю...

Buyun Black

М-дяяя,желаю чтобы во чтобы то ни стало выжить до следующей получки! 🌹

Капитан-Очевидность

ужасное состояние на хлебе жили даже пекла хлеб из остатка муки на воде

Евгений Давиденко

УРА!!! А что радостней,что зарплату потратили или что выживших объявили?

Аскар Буркитбаев

Потратил зарплату, до которой еще 2 недели... режим "А-а, по барабану!!!" ))))

Ка
Калипсо

угу)))"...за что я люблю "Доширак"? За то что это-первое,второе и третье...")))

Флора .

Да хоть открытым, хоть закрытым-выживать все равно как-то придется. )))

Асия Павлова

Гульнара, почти все так живут, а потом выживаем до следующей зарплаты

Марина Васильева

Если живёте в сельской местности, то 2 недели без денег это ни о чём )))

О-
О-Ля-Ля)))

фигня какая....))))отрицательное превратим в положительное!))))))диета!)