Три Метра Над Уровнем Неба

Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала..

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.

Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.

Владимир Михайленко

5. Вот почему так активизировалась Тьма, ибо одно дело – НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес, но совсем другое дело – проявление в Плотном плане Вершины Божественного порядка и Высшей ДУХОВНОСТИ, которые должна продемонстрировать Божественная Монархия Святая Русь, причём продемонстрировать сразу всему человечеству, как пример или образец Высшего порядка и Высшей справедливости! И ничего с этим не поделаешь, ибо люди, живущие на этой территории от океана до океана, а точнее, живущие на территории древней Гипербореи (по-современному – на территории России), ЕСМЬ (абсолютно точное) проявление Бога в Плотном плане!8. Повторяю ещё раз: на этой территории СВЕТА проживают люди СВЕТА, проявление же представителей Тьмы Там, где правит Бог, просто недопустимо, поэтому всякая активизация Тьмы в тот момент, когда Боголюди прошли Точку НЕВОЗВРАТА и вознамерились выстроить проявление Рая (а Божественная Монархия Святая Русь и ЕСМЬ проявление Рая в Плотном плане) будет пресечена, и пресечена очень строго!16. Поэтому в последний раз говорю людям Планеты о том, что Я даровал Гипербореям-Русам ПРАВО управлять Планетой Святая Русь, а значит, все ЗНАНИЯ, включая и Постулаты Воинов СВЕТА, ЕСМЬ ИСТИНА и никому, как бы он себя ни называл, не позволено изменять то, что было сказано Отцом Абсолютом!

Но
Новыйрусский

... 😄..."Затем на Небо нету моста, чтоб мог надеяться про100к, что там совсем не всё так про100,а про100 всё совсем не так."...

Владимир Михайленко

ТЫ ЧТО РЕШИЛ ПОСПОРИТЬ С БОГОМ?

Но
Новыйрусский

..."Служа Творцу ты жил бы много хуже, чем сочинит любой фантаст, ты совместим душой со Службой, как с лесбиянкой — педераст"... 😄...

Александра Х

Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала.
В расплавленных свечах мерцают зеркала.
Напрасные слова я выдохну устало.
Уже погас очаг. Я новый не зажгла.
Напрасные слова. Виньетка ложной сути.
Напрасные слова нетрудно говорю.
Напрасные слова. Уж вы не обессудьте.
Напрасные слова. Я скоро догорю.
У вашего крыльца не вздрогнет колокольчик.
Не спутает следов мой торопливый шаг.
Вы первый миг конца понять мне не позвольте,
Судьбу напрасных слов не торопясь решать.
Придумайте сюжет о нежности и лете,
Где смятая трава и пламя васильков.
Рассыпанным драже закатятся в столетья
Напрасные слова, напрасная любовь.
Напрасные слова. Виньетка ложной сути.
Напрасные слова нетрудно говорю.
Напрасные слова. Уж вы не обессудьте,

Александра Х

Я тоже люблю эту песню 🌹

Алмагуль Бекмухамбетова

Прекрасная грусть

Kadir Ahmedov

…заставлю этого грязного скарамуша писать.... (про кого так говорили?)
- ..со своими поплечниками… (про кого так говорили?)
… бил меня своим огурством незнаемый человек! (о чем идет речь?)
держальники и холопи боярские… (холопи - понятно; а держальники - кто это?)
А то ерша хвати, водки да лафитцу! (что такое - лафитца?)
а ты садись на закукры (это куда надо сесть?)
целовальник (какая это была должность?)
бежане погибли (кто такие бежане?)
севрюки (кого так называли?)
дуросвят (кого так называли?)
Сенозарник(время,но какое?)
Какие эманации?
Эй ты, галман! (кого так называли?)
Бардадын (?) жил
Глуздырь (кого так называли?)
Иди к нам, кирпатый - (кого так называли?)

Св
Светлячок

В расплавленных свечах мерцают зеркала
Напрасные слова я выдохну устало ...........Рассыпанным драже закатятся в столетья
Напрасные слова напрасная любовь
Напрасные слова виньетка ложной сути
Напрасные слова нетрудно говорю
Напрасные слова уж вы не обессудьте
Напрасные слова я скоро догорю...........

Ку
Кудесник

Бочонок здоровья смешайте с любовью!
И в это же зелье добавьте веселья!
Успехом приправьте! Добром поперчите!
Удачи добавьте побольше! Сварите...
Юмора горсть вскипятите немножко!
И счастья насыпьте огро-о-омную ложку!
Охапку улыбок в раствор подмешайте!
И близких своих от души угощайте!

Вячеслав Овчинников

Ночь пришла, взошла луна,
Книга таинства полна.
Все готово для гаданья,
Исполнения желанья.
Две картошки,
Три сосиски,
Курьи ножки,
Суп из миски.
Не на ужин, на обед,
Приготовлю винегрет.
Но не будет он обычным,
Даже очень неприличным.
А состав его таков:...

Егор Бультерьеров

Налью тебе вина,
И поделюсь надеждой...
Отважные сердца,
Наполнены судьбой...
Мы вспомним обо всём,
О прожитом и прежнем,
Потом чуть погрустим,
И запоём душой... ))))) красиво)))) буду знать что есть такие прекрасные стихи)))

Александр Дронов

.Привет ! .. Деньги нужны...???... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя..

Александр Бабенко

Все женщины ведуньи и под действия их чар мужчины яд глотали.

Галина Кочубей

Не нужны !

Александр Бабенко

Правильно, их мало,но будет еще меньше, а еще в пересчете на трансвеститов, так и человечество вымрет.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

В расплавленных свечах мерцают зеркала
Напрасные слова я выдохну устало
Уже погас очаг
Ты новый не зажгла. Замечательные стихи и музыка :Рубальско Л. и Тухманова Д.

Галина Ильичева

А так все хорошо начиналось! Вы им предложили -Судьбу напрасных слов не торопясь решать Но правда где-то поровну и это уже утешает. Мне тоже нравится этот романм

Адмиралист Омин

В расплавленных свечах чего-то зеркала, " Напрасные слова,-я выдохнул устало,- уже погас очаг, ты новый - не зажгла" привет, Кать!сорт за пунктуацию - все на слух!)))

Лучезара Фотоновна

Придумайте сюжет о нежности и лете, Где смятая трава и море васильков, Рассыпаным дражже закатятся столетья... Напрасные слова, напрасная любовь. Привет, Вов! Еще раз с праздником!!!

Адмиралист Омин

Спасибо,Кать? Я этот романс давно не слушал! Рубадьская - таки голова!)))

Лучезара Фотоновна

Да, чего-то прям зацепил он меня

Адмиралист Омин

Малинин спел в Юрмале в 80-х и ничего лучше не произвёл с тех пор, как мне сдаётся!)

Тамара Крайторова

Плесните колдовства, в хрустальный мрак бокала,
В расплавленных свечах, мерцают зеркала...
Напрасные слова, я выдохну устало,
Уже погас очаг, ты новый не зажгла.

Бегущая По Волнам

В расплавленных свечах мерцают зеркала!Напрасные слова я выдохну устало,уже погас очаг,ты новый не зажгла!(романс Напрасные слова поет Александр Малинин)

Alexandr Kalikin

.....Так Расплавленные свечи ....закапают весь пол...и долго будешь ползать...и говорить упрямо.....совсем не те слова ....что нужно зеркалам....😇....🌹 🙏......

Ты Говори, Я Умею Слушать

нет..с этим все будет в порядке..все продумано..🙂

Alexandr Kalikin

....Разве...Продумано это хорошо а вот сделано ли..... это вопрос....который пока открыт...КАК СДЕЛАТЬ ТАК....ЧТОБЫ СВЕЧИ НЕ КАПАЛИ И СВЕТИЛИ ПРИ СГОРАНИИ......есть варианты....?

Ты Говори, Я Умею Слушать

есть маленькие секреты-хитрости ...

Alexandr Kalikin

...это не может быть секретом. Как сделать не оплавляющиеся свечи ?

Ты Говори, Я Умею Слушать

этого не знаю..а вот чтобы не капал воск и не портил все вокруг, можно подумать о подставках....🙂

Alexandr Kalikin

ОТВЕТ.....принят ?

Ты Говори, Я Умею Слушать

🙂не знаю, вам был дан ответ...

Людмила Невинных

Судьбу напрасных слов не торопясь решать
Придумайте сюжет о нежности и лете
Где смятая трава и запах васильков
Рассыпанным драже закатятся в столетья

Ты Говори, Я Умею Слушать

спасибо.. прекрасные строчки, неправда ли???

Людмила Невинных

правда, да и Лариса Рубальская талантливый поэт, просто о сложном...

Ты Говори, Я Умею Слушать

и мне нравится...замечательного дня вам!!🌺

Людмила Невинных

спасибо!!!

Ирина

Христос Воскресе! – слышится повсюду,
И в церкви собралось так много люду.
Возрадуйся со всеми, прославляй Христа!
Коснется и тебя тогда Господняя рука.

Три Метра Над Уровнем Неба

воистину воскрес!

Лариса... ...

Придумайте сюжет о нежности и лете,
Где смятая трава и пламя васильков.
Рассыпанным драже закатятся в столетье
Напрасные слова, напрасная любовь!)

Ты Говори, Я Умею Слушать

это прекрасно!!!! всегда мечтала научиться играть на гитаре, но..в молодости усидчивости не хватило..да и с голосом, вот, тоже...не срослось..А слушать , как играют и поют, могу часами!!!! надеюсь, что бог наделил меня хоть этим сполна!!!!

Лариса... ...

)))Наташа,в том,что бог Вас наделил многими хорошими качествами,я просто уверена!!!!))

Ты Говори, Я Умею Слушать

Вы очень добрый и светлый человек, Лариса!!! Спасибо вам большое!!!Радостного и солнечного дня вам, без печали и грусти!!!

Лариса... ...

Спасибо и Вам!Взаимно,желаю всего,только самого доброго!)🌹

va
vasenin1

ну держите бокал крепче !....-готово-можно употреблять-все у Вас будет хорошо и так как Вам надо-только не закусывайте сырыми помидорами!-заклинаю!

Ярослав Жилинский

напрасные слова - виньетка ложной сути... Напрасные слова я снова говорю.... Напрасные слова. Уж Вы не обессудьте. Напрасные слова. Я скоро догорю..

Ярослав Жилинский

...." знаешь, так хочется жить".... послушай тему

Три Метра Над Уровнем Неба

обалденная песня

Слава Гиматов

Напрасные слова. Виньетка ложной сути.
Напрасные слова нетрудно говорю.
Напрасные слова. Уж вы не обессудьте.
Напрасные слова. Я скоро догорю.