Три Метра Над Уровнем Неба

Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала..

Ответы · страница 2
Сергей Романенко

Лучше сердце обрадовать чашей вина,
Чем скорбеть и былые хвалить времена.
Трезвый ум налагает на душу оковы.
Опьянев, разрывает оковы она. 🙂

Сергей Романенко

Принесите вина - надоела вода!Чашу жизни моей наполняют года,Не к лицу старику притворяться непьющим,Если нынче не выпью вина - то когда?

Сергей Романенко

В жизни трезвым я не был, и к богу на судВ Судный день меня пьяного принесут!До зари я лобзаю заздравную чашу,Обнимаю за шею любезный сосуд.

Три Метра Над Уровнем Неба

этот романс не о спиртном,так другой подтекст

Сергей Романенко

Омар Хайям всё писал в другом подтексте ))))

Геннадий Митрофанов

....да не забудьте,милая и мне плеснуть,и пусть звучит для нас волшебный звук вокала,навряд ли сможем мы с тобой уснуть....😌 🌺 ✌️

Сократ

В за ведомую даль ,где будешь я и Ты! Мир не спасет тебя!!!И мы умрем однажды....но не забудет Нас ,тот мир который мы с тобою сОздали!!!

Терентьева Марина

и выпейте до дна прекрасное вино.пусть в этой жизни все пойдет с начала...И на душе пусть будет Вам легко. Плесните колдовства....

Виктор Киселев

кривые зеркала дают кривые отражения...:) Удачи Вам, колдовского озера с изумрудно чистой живой водой и всего самого хорошего!!!

Ты Говори, Я Умею Слушать

🙂спасибо за пожелание!! доброго вечера вам!!!

Рыбка Золотая (Наталья)

И приглушите свет.. И не скрывайте взгляд... И не скрывайтесь вы под звездным одеялом. Я подарить хочу вам солнечный наряд...

Владимир Веселов

Колдовать не хорошо и не красиво... Лучше добавим в чашу каплю очарования... Почти синоним, но означает и звучит по-другому!

Некто Из...

у меня не получается представить хрустальный мрак... холод -да... а мрак... чисто, кристально. блещет... и вдруг мрак...

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь..что сказать? Рубальская вот так представила себе и сочинила...

Некто Из...

она молодец; помню её объяснение о "виньетке ложной сути"... красиво и таинственно, но когда реально вообразить стараешься не получается...

Ты Говори, Я Умею Слушать

нато она и поэтесса, чтобы красиво думать и говорить....🙂

Тамара Са

...в расплавленных свечах мерцают зеркала. Напрасные слова я выдохну устало, уже погас очаг, ты новый не зажгла....

Тамара Са

Вы такая симпатичная....как на спрашке выживаете?

Ты Говори, Я Умею Слушать

я не так давно здесь..по-разному..обижаюсь, умолкаю, снова возвращаюсь..как и в реальной жизни...

Тамара Са

нет здесь пошлости больше, чем в реале....

Ты Говори, Я Умею Слушать

да, вы правы... но здесь можно убрать вопрос или человека..и все....

Тамара Са

поживете увидите....всего вам доброго!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Придумайте сюжет о нежности и лете
Где смятая трава и запах васильков
Рассыпанным драже закатятся в столетья....

Три Метра Над Уровнем Неба

напрасные слова..напрасная любовь)

Ванька

И пусть наполнит колдовство
Бокал бездонный тишины,
И пусть твориться волшебство
Под светом сказочным луны...)))

Ванька

Блин, я подсел на эту песню)) Ледоколы)))))

Случайное Сов_Падение

Привет) Ледоколы?

Ванька

Ага) Ты мне как-то в мире ещё про неё сказала))) .......

Случайное Сов_Падение

Ну я поняла)) я только ее и знаю с таким названием)) угу, очень классная!

Ванька

Дааа) Балдею с неё))

Евгений Военушкин

помнится журнал "Крокодил" советских времен ...там прилавок ,алкаш дородная продавщица и вот эти самые слове......

Ты Говори, Я Умею Слушать

интересно, Рубальская была в каком возрасте тогда??????

Евгений Военушкин

она в принципе моя ровесница или чуть моложе так что лет 13 ей стукнуло я полагаю

Ты Говори, Я Умею Слушать

Да, могла уже листать этот журнал... ан-нет.. видимо, пропустила что-то...🙂

Евгений Военушкин

попробую отыскать этот журнал в яндексе

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь..вы хотите ей прислать????

Евгений Военушкин

да вот не нашел хотя перелопатил аж с 1927 года

Иван Ермаков

В расплавленных свечах мерцают зеркала,
Напрасные слова - я выдохну устало.
Уже погас очаг, ты новый не зажгла.

Ты Говори, Я Умею Слушать

да..красивые слова.. в них - жизнь...🙂

Евгений Бондарцев

Был бы в России порядок и зарплата нормальная !! Вот это было-бы колдовство и плеснуть можно-было что покрепче !!

Евгений Бондарцев

Светлана Васенькина

...В расплавленных свечах мерцают зеркала.
Напрасные слова я выдохну устало.
Уже погас очаг. Ты новый не зажгла.

Сергей Голунов

В расплавленных свечах мерцают зеркала.
Напрасные слова я выдохну устало.
Уже погас очаг. Ты новый не зажгла.

Катерина Краснова

...В расплавленных свечах мерцают зеркала
Напрасные слова я выдохну устало
Уже погас очаг
Ты новый не зажгла...

Светуня

В расплавленных свечах мерцают зеркала.
Напрасные слова я выдохну устало.
Уже погас очаг. Ты новый не зажгла.

Владимир Щеглаков

В расплавленных свечах
Мерцают зеркала,
Напрасные слова -
Я выдохну устало.
Уже погас очаг, я новый не зажгла