Селия Вымри

В интернете много разного - как разбогатеть, стать успешным. Это все фигня. Я три года поработал без выходных с 8 до 22 и каждый месяц откладывал чирик. И теперь у меня есть синий домик. Раньше не было - а теперь. Есть. Рассказал, как стать успешным. Как вам мастер-класс? 🖼

Ответы
Любовь

Богатство – от слова Бог, а не от слова "деньги." «Чтобы помнил Господа, Бога Твоего, ибо Он дает тебе СИЛУ, приобретать богатство, дабы исполнить, как ныне, ЗАВЕТ Свой, который Он клятвою, утвердил отцам твоим.» (Втор.8,11-18) «Господь делает нищим и обогащает, унижает и возвышает 8 Из праха подъемлет Он бедного, из брения возвышает нищего, посаждая с вельможами, и престол славы дает им в наследие; ибо у Господа основания земли, и Он утвердил на них вселенную.» (1Цар.2,7-8) Аминь!

Рино Шикарный

360 чириков за три года? И синий домик за эти деньги?
Что-то не монтируется(.

Селия Вымри

36 чириков. Это 360 косарей.

Рино Шикарный

Чë за домик за 360000 рублей?.

Рино Шикарный

А, бытовка наверное стоит такую сумму.

Селия Вымри

Домик был, но не синий. А красный. Я его покрасил в синий цвет, краски купил. И теперь у меня - синий домик!

Рино Шикарный

А, понятно)

Димка

Ах, оставьте.🖼У меня красный домик. В угол поставлю

Игорь

Супер, только так и надо делать, всё остальное на лохов

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ А я просто каждый год на Юга езжу...

Марина *****

Это и есть секрет успеха. Трудолюбие!

Костя Кузнецов

А сейчас, также пашишь, без выходных?

Селия Вымри

Конечно.

Костя Кузнецов

Круто

Светлана Ахмедова

Это надо же себя так не любить

Селия Вымри

Сегодня сходил в магазин, купил, что нужно было для работы (за свои) , замёрз, хоть бы сказал, чаю попей, нет, работай, говорит. Я все сделал, он говорит, ищи причину, почему так получается. Я говорю, вот я на свою голову проявил инициативу, в шутку сказал. Он мне - это что за разговоры? Не хочешь - ничего не делай.

Светлана Ахмедова

А кем работаете?

Селия Вымри

Кем приходится

Светлана Ахмедова

Понятно

Александр Шебалин .

Синий домик из картона?

Селия Вымри

Нет. Из камня

Анжелика НН ***

А чирик - это сколько?

Селия Вымри

10 косарей.

Анжелика НН ***

10 тысяч?

Юр
Юрил

Будка для собаки ??

Юлия

Так себе, ни о чем

Ле
Легенда

Где фото домика?

Волга

Поздравляю!

Селия Вымри

Спасибо

Надежда Борисова

Молодец

Селия Вымри

Среди овец

Надежда Борисова

Среди них

Георгий Ламбоцкий

и где ?

Георгий Ламбоцкий

я именно об этом. никто не чернит, так, безобидный стеб

Селия Вымри

Для тебя безобидный, а меня ты обидел. Извинись передо мной.

Георгий Ламбоцкий

на колени встать прикажете ?

Селия Вымри

Просто два раза извиниться - достаточно.

Георгий Ламбоцкий

считай что уже.

Елена Кошкина

Тяжко.

Ирина Стеблова

Супер

Гузель

😅👍

Вадим Семененок

😊👍