Юрий Вакатов

Почему женщины, идя по пешеходному переходу, не смотрят по сторонам!

Ответы
Татьяна Овсянникова

Мы говорим: "Я не поднимал трубку, потому что был занят", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости… Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то, что хотим… Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение… Мы говорим: " Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом… Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя"… Мы говорим: "Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку… Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи… Мы говорим: "Ты хороший друг",когда забываем добавить: "…но тебе не стать для меня кем-то большим"… Мы говорим: "Это — не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться… Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой… Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы… Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим… Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке… Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки… Нам не важно общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?"… Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник… …Странные мы

Евгений Постоногов

ладно бы шли одни а то раз видел как мамаша катит санки с ребенком и толь ко ей загорается зеленый она даже не смотря ступает на дорогу не обращая на мою машину никакого внимания остановился я или нет ей не интересно ладно бы своей жизнью рисковала а то и ребенка тащит .был гололед я таких ей гадостей наговорил ....

Дмитрий Бородин

У женщин нет чувства самосохранения! они все смотрят только в -перед! и не одна не видит , что поставила на дорогу коляску! У женщин нет чувства Самосахронения! Они только любят свое чадо! но не видят , что подвергли , его опасности!

Лидия Сивак

А где вы видели модель с вращающейся головой?А переход для нас-тот же подиум!..И ПОШЛА НОЖКОЙ ОТ БЕДРА!--а мужчины в машинах пусть любуются!Не всем же БЫТЬ моделями.а ПОЧУСТВОВАТЬ себя моделью всем охота..

ОК
Ольга Кучина

Лучше пусть она по пешеходнику пойдет, чем за руль сядет. Как ведут себя некоторые дамы за рулем логике не поддается. Сама за рулем и могу почти безошибочно определить кто едет впереди -дама, али мужик

Elena Krasnova

стереотип, это не относится ко всем. вот например направо и налево верчу, даже когда на зеленый перехожу, у нас водители то особо с головой не дружат, так что можно ждать всякого и быть начеку))

Стася Фомина

а чего глазеть по сторонам...пустьб нас рассмотрят получше..., а ксли ты в новой шубе, или платье...а того лучше у тебя под новой шубой новое платье и новое белье...чего крутить головой то...

Артур Баталов

потому что женский мозг так устроен, что у него работают оба полушария одновременно, как двухпоршневый двигатель, только очень быстро, и им очень трудно сосредоточится.

Александра Ольховка

а почему они должны смотреть по сторонам?! это водитель должен видеть пешехода перед собой! а пешеход должен быстренько перейти дорогу не смотря по сторонам!

Ольга Летчфорд

Не все женщины. я, как меня всегда учил муж, смотрю и на светофор и по всем сторонам, бывает, что на желтый свет пролетают. А жизнь - одна. На тот свет успеем.))

Андрей Давиденко

да женщин вообще иногда понять невозможно, причем они иногда сами не все понимают что делают... )) а иногда понимают, а делают через жопу и совсем наоборот)

Nina Tkachenko

потому что считают что большинство водителей мужчины и они росто обязаны уступать дорогу женщинам, кстати обязаны и в ПДД написано независимо от пола

Александр Халища

Потому---что сама пешеход.А почему женщины начинают расплачиваться и рыскать в сумках мелочь свою в транспорте.А---что ей мешает сделать до приезда .....

El
Elena

Уверены, что водитель остановится, следуя правилам. Но наши пешеходы, не идут, а "плывут" не спеша через пешеходный переход. Это так бесит!?

Елена Вихарева

Кто Вам сказал? есть еще женщины, которые едут за рулеем а/м и еще успевают смотреть не только за дорогой, но и что твориться на тротуарах

Мария Вотчель

Они (мы) еще и в неположенных местах переходят не глядя по сторонам))) Это чтобы водители сами притормозили и не ждали, что дама побежит))

Eduard A

.. Уверены в своей привлекательности, и что поэтому их все видят..)) Только про гололёд порой забывают.. А ведь машина давит, а не ..любит)

Ольга Бондашева

Мы смотрим, неправда! И как пешеход и как водитель могу утверждать, что среди мужчин таких уверенных (или рассеянных?) тоже хватает.

Виктория Басун(Фаистова)

А почему мужчины, видя что женщина идёт по пешеходному переходу не только не останавливаются, но и ещё говорят в догонку: "Корова"!

Татьяна Миронова

Я смотрю.Потому что не хочу в "лучшем случае" работать на лекарство и жить на пенсию по инвалидности.Про худшее вообще молчу.