Юрий Вакатов

Почему женщины, идя по пешеходному переходу, не смотрят по сторонам!

Ответы · страница 4
Марина Манкевич

Кто это сказал, смотрят еще как смотрят они должны видеть всех кто смотрит на них

Евгений

"Вот еще , объедут ,не развалятся", подумала она и шагнула на скоростное шоссе....)

Владимир Тихонов

А попробуй сам на каблуках по нашим дорогам! И глядя по сторонам, а не под ноги.

Александр Вересов

не знаю, с трудом научил жену - теперь меня учит....я водитель с большим стажем.

Марина Баланева

А почему некоторые водители на пешеходном переходе едут не останавливаются.

Галина Богатырёва

За всех женщин сказать не могу, а я смотрю - сначала налево, потом направо!!! 🙂

Алина Килюшик

странно что вы этот вопрос мне задаете)))я сама хожу по переходам и не смотрю

Tatjana Eida

А я нахожу,это делают мужчины... Смотря на кого обращаеш больше внимания 🌹

Та Самая

Наверно думают о своем - о бабском, Рассчитывают на порядочность водителей.

Виталий Кинев

они думают что имеют право пройти, поэтому можно не думать об безопасности

Оксана Белоус

А зачем? Это ,ведь,пешеходный переход! Водитель,будь внимателен на дороге!

Наталья Чистова

женщины всегда смотрят по сторонам, но делают это незаметно для мужчин.

Arina:p

такие женщины,думают что они королевы дороги,либо прическу испортить:3

Юрий Мышковский

Не все, не все... А почему мужики идя на рыбалку затариваются спиртным...?

Галина Константинова

Они смотрят сначала налево, потом направо идя по пешеходному переходу.

Марина Углёва

потому что они думают-что когда идут-мужчины должны вставать в стойку!

Ирина Измайлова

Так и мужчины тоже не смотрят. Это мне кажется такая категория людей. ))

Ольга Александровна

очень даже смотрят,но транспорт от этого джентельменом не становится

Юрий Вакатов

Молодец, Ольга Александровна. Живите долго! Удачи на дорогах1

Наталия Никулина

А кто Вам это сказал? Лично мне не безразлично, наедут на меня или нет!

Лидия Потапова

Я смотрю, потому что пешеходный переход очень опасный участок дороги