Юрий Монгирдас

Одесский дворик. Во дворе играют в домино. Из форточки второго этажа: Моня!Таки принеси маме кефиру! -Снизу, от столика-Мама! Мене некогда, я занят! Распахивается окно и уже в голос на "всю округу": Таки гляньте на него! принести домой неделю назад тр и п пер у него время нашлось! А маме кефир сейчас-ему некогда!!

Ответы
Ирина Зубенина

А шовы таки хочете?!Она ещё должна сказать "Вы гляньте как этот хламидник маму сиротой делает!Потому шо счаз мама спустится и отвернёт ему бошку!"

Юрий Монгирдас

хламидник!!!!Редкое слово вне одесского юмора)))))))))))

Ирина Зубенина

Слово одесское.)))У нас конечно так не говорят.Я из Питера.Но мне очень нравиться одесский суржик и я его освоила .Просто для удовольствия.

Тамара Михайлюк

Зато весело и просто жить в таких двориках

Ги
Гилёва

жуткая история))))

Юрий Монгирдас

для Вас, заметил- ВСЁ жутко и страшно.

Ги
Гилёва

когда это вы заметили? )))))

Юрий Монгирдас

это не первый ВАШ ответ на ЛЮБУЮ шутку.

Ги
Гилёва

это же анекдот! причем скользкий весьма-весьма))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Было..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В каждой строчке только точки..))