Юрий Монгирдас

Одесский дворик. Во дворе играют в домино. Из форточки второго этажа: Моня!Таки принеси маме кефиру! -Снизу, от столика-Мама! Мене некогда, я занят! Распахивается окно и уже в голос на "всю округу": Таки гляньте на него! принести домой неделю назад тр и п пер у него время нашлось! А маме кефир сейчас-ему некогда!!

Ответы
Ирина Зубенина

А шовы таки хочете?!Она ещё должна сказать "Вы гляньте как этот хламидник маму сиротой делает!Потому шо счаз мама спустится и отвернёт ему бошку!"

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))

Ирина Зубенина

Тоже кое шо можем!)))

Юрий Монгирдас

хламидник!!!!Редкое слово вне одесского юмора)))))))))))

Ирина Зубенина

Слово одесское.)))У нас конечно так не говорят.Я из Питера.Но мне очень нравиться одесский суржик и я его освоила .Просто для удовольствия.

Тамара Михайлюк

Зато весело и просто жить в таких двориках

Ги
Гилёва

жуткая история))))

Юрий Монгирдас

для Вас, заметил- ВСЁ жутко и страшно.

Ги
Гилёва

когда это вы заметили? )))))

Юрий Монгирдас

это не первый ВАШ ответ на ЛЮБУЮ шутку.

Ги
Гилёва

это же анекдот! причем скользкий весьма-весьма))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Было..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В каждой строчке только точки..))