Queen Of Damned

Что делать, если пропало чувство праздника..?? Наотрез. Не хочется никаких праздников. это патология?

Ответы · страница 2
S.
Stefaniya .

Думаю,нет..Начните к ним готовиться..Начните с покупок для себя..я настроение возвращаю именно таким образом)

Людмила Лебедева

нет,не патология,просто надо срочно поднять настроение,ведь как год встретишь,так его и проведёшь!

Лена Афанасова

это усталость , нехватка солнца ,срочно на Красное море . С тараюсь поднимать настроение сама себе.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

значит когдато был плохой праздник и у тебя душевная травма и ты больше не хочешь праздников 😄

Айжан Жусупбекова

Можно почитать хорошую книгу, просмотреть фильм. Нужно ценить каждую секунду Жизни)))))))))))))

Та
Таниука

Эллька-это очень временно!!!!оно возвращается..просто устало-и ушло отдохнуть..не надолго.

Helen D.

Нет, просто, видимо, возникли проблемы в жизни, вот и не празднуется. Должно вернуться...

Лариса Ларуша

аппетит приходит во время еды! Начать праздновать и все придет-это самое чувство его!!!

Вячеслав Силин

нет это настороженность и предчувствие неопределености в пике квантовогоо перехода

Александр Головнёв

это нормальное ощущение,нормального человека,какие праздники,пол России на коленях

Eugeny Mikhalenkow

Нет, это нормально. Сколько можно праздновать и отдыхать. Все уже пропраздновали!...

Adi Sokolov

Нет не патология ... , Возможно нахлынули воспоминания о чём то ... , но это пройдёт ...

Larisa Georgieva

рай из которого нельзя выйти превращается в ад......много видно было праздников

Леонид Забелин

Это синусоида, после печали приходит праздник. У женщин это более выражено!

Дмитрий Иваныч

Нет. Это обыкновенное человеческое желание послать всех и побыть одному.

Роксана *такая Как Есть*

попробывать поднять его как-нибудь,что-нибудь обязательно получится 😉

Oleg

это безразличие ко всему у тебя нет интереса найди его и всё будет ок=)

Светлана Радуга

Нет, это временное явление. Скоро это пройдет и все будет нормально

Настя Башегурова

значит надо вернуть себе это чувство праздника:)веселей ребятки))))

Добрый Карел

примите как должное и не напрягайте нервную систему,вы не одиноки.