****** ***

Я думала у вас у груди шкварчит, а то шкварчала ваша папироска)))))) верить мужчинам нельзя?

Ответы · страница 11
Garik (Из Донбасса- Украина)

Почему? Может и не можна,но нужно.

****** ***

А вы нас обманывать будете?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Я вас? Нет, что Вы! Как Я могу!

****** ***

Вот вот...все так говорят

Garik (Из Донбасса- Украина)

Я не все ,Я единственный такой,самый Милый и не повторимый!

Ssir Ob

Не курил папирос и сигарет тоже...

****** ***

Умничка

Марат Ахмедов

везения маловато у вас наверное)

****** ***

Точно..в везении дело, в чём же ещё?

****** ***

Может все таки в людях...я же не в лотерею играю...

Марат Ахмедов

жизнь-театр,а мы в ней актёры))))

****** ***

Шекспир со своей колокольни судил...я не скомарох и клоуна мне не надо...

Сергей Антипин

ну почему, не всем же не доверять

****** ***

А как узнать кому можно

Сергей Антипин

тест(не путать с тест-драйвом) на пригодность. Проверки на вшивость

Сергей Иванов

забудьте о мужчинах,забудьте.....

****** ***

Ок

Алексей *****

а вам любимые?????????? с праздником

****** ***

Нам можно...спасибо

Котик - Наркотик )))

НУ И ХОДИТЕ ПОТОМ ... НЕВЕРНЫЕ ! )))

Тунгук *

Мною можно только любоваться !!!

Тунгук *

Улыбаюсь только тебе !!! :0))))))))

****** ***

Вашу улыбку трудно не заметить

Тунгук *

А почему во множественном числе я не такой уж и толстый !! :0)))))

****** ***

Это уважительное обращение..

Тунгук *

Да просто чмокни меня в щёку и мне уже и это приятно !!! :0))))

Уримен

А сколько раз вы были обманутым

****** ***

Не раз

Уримен

А почему такие выводы ?

A@
Alek @

конечно нет... то всё папироска..

****** ***

Так и знала

Ко
Коко

порою да, не нужно этого делать

V N

если у вас у груди шкварчит то это ускоренный идиовентрикулярный ритм а ни какая то там папироска.

Ко
Коко

смеюсь

****** ***

Это у него шкварчало...у меня нет

Андрей Р

Что Вы, мадам! Вам показалось:-)

****** ***

Вот взяли и сломали всё...а я уже верить хотела начинать!!!)))))

Андрей Р

Я тоже хотел когда то верить. Но женщинам не вру из убеждений

****** ***

Молодец!

****** ***

Счастья вам!

Андрей Р

Взаимно от чистого сердца!

Александр Рав Скляр

даже тем, которые не курят ??? )))

Александр Рав Скляр

так теперь ты находишься на стадии проверки ??? ))) то есть, оцениваешь его принципы и ценности ??? )))

****** ***

Наверное да...хотя сразу было притяжение необъяснимое

Александр Рав Скляр

здорово )))) по-доброму завидую тебе ))) я сам недавно испытал это чувство ))) воспоминания мои свежи ))) .. только смотри ему в глаза .. ты сразу всё поймёшь .. смотри ...

****** ***

Хорошо...спасибо) удачи тебе!

Александр Рав Скляр

увидимся )))) на просторах необъятного инета ))) удачи )))

Anton Rabitski

Можно, смотря каким конечно же

****** ***

Ну...не знаю))))

Anton Rabitski

Вижу у вас другое мнение по этому поводу, и скорее всего построено на вашем опыте, и я не спорю что вы правы в каком то роде, но не стоить вить всех считать такими же))

****** ***

Всех не стоит конечно))) но таких которым стоит... по пальцам пересчитать можно

Anton Rabitski

Нуу если так каждая женьшена их по пальцам будет считать, то их получиться ого-го сколько пальцев, и мужиков столько же таких)))

****** ***

Не факт

Anton Rabitski

Конечно же, вить женьшена это человек, а человек может ошибаться, и там может оказаться чуть меньше чем пальцев, и опять же, надо учесть тот факт что для одной женьшены один мужчина может быть хорошем, а для другой, этот же мужчина может быть плохим. Это ещё фактор который нужно учесть. И таких фа торов можно ещё привести, по этому конечно же вы правы, то что я написал выше, далеко не факт))

****** ***

Вот!!!))))))))

Евгений Голик

Почему верить мужчинам нельзя

****** ***

Обманывать мастера

****** ***

Очень

****** ***

наивная

Раш

Сердце подскажет кому верить!)

****** ***

Дай бог

Раш

Дай Бог!

Ви
Виктор

Вам не повезло с мужчиной....(((

****** ***

Нет

Ви
Виктор

А может хорошо подумать? А может он был замечательным и мозг по пустякам Вы ему выносили?( без обиды)У Вас сын или дочь?

****** ***

Да конечно, так и было...

Ви
Виктор

Читаешь женские вопросы в Спрашке и только одно: Все мужчины сво..А женщины все замечательные.Правда умные и женщины у кого сыновья женатые не пишут плохо о мужчинах- проверено! Олеся можно верить и нужно!!! За редким исключением как впрочем и женщинам.

****** ***

Я постараюсь

Starving Trancer

я кроме груди ничего не понял

****** ***

Не страшно

Сердар Муратгельдыев

Ясно .далеко пойдете девушка

Сердар Муратгельдыев

Олесенька милая нежная голубушка

****** ***

Шо?

Сердар Муратгельдыев

И шо я в тебя такой влюбленный

****** ***

Ты во всех влюблённый)))

****** ***

Ну понятно, что одну...так мой вопрос в тему же))))))

Алексей Иванов

папирос давно уже не продают

Алексей Иванов

везёт кому-то с тобой, чем больше таких как ты тем больше достанется другим

****** ***

Да уж

Алексей Иванов

сказала Олеся, затянувшись

****** ***

Не курю...сказала!!!

Алексей Иванов

да читал. что ты сказала, Олесь, почему напоминаешь